Суббота, 2024-04-27, 00:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 22 » Дизайн интерьера в Киеве
09:29
Дизайн интерьера в Киеве
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 850 | Корреспондент: Administrator | Теги: ремонт, интерьера, Киеве, дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Креативный дизайн от "Глазок"

    Стеклянные полы — подходящий компонент при конструировании и постройке ночных клубов, концертных залов, танцплощадок, а кроме того бытового интерьера. Полы производятся с триплекса и закаленного стекла и обладают высочайшей крепостью и стабильностью к постоянным и динамическим перегрузкам.

    Дизайн интерьера магазина женской одежды

    В современном модном магазине витрина – это визитная карточка, мощнейший инструмент воздействия, влияющий на желание покупателя зайти за покупкой. Витрины могут быть открытыми, позволяя вам увидеть весь торговый зал еще с улицы и составить свое представление о бутике, а также закрытыми. Заказать дизайн интерьера можно у специалистов дизайнеров, которые рекомендуют использовать открытую витрину в том случае, если в зале много света и свободного места. Чистое, просторное и элегантное помещение само «приглашает» посетителя, который пока находится за стеклом.

    Ванна кімната у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликової

    Шукайте бюджетний та в той же час стильний варіант дизайну для оформлення ванної кімнати? Зверніть увагу на новомодні і популярні сьогодні інтер'єри, що прийшли з Скандинавських країн.

    ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве

    1 декабря Группа компаний «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 55 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнёт работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году.

    Правильно выбираем уличное освещение!

    У нашего интернет магазина есть бесспорный плюс потому что наш магазин это реальный магазин светотехники с большим выбором продукции. У нас широкий выбор который приятно удивит любого покупателя большим выбором моделей.

    Малярные работы: покраска потолков и покраска стен в Киеве

    Малярные работы brb.com.ua проводятся с целью создать оригинальный дизайн на стенах и потолках, а также привести их поверхность в соответствие с санитарно-гигиеническими нормами. Лакокрасочные составы обычно наносят на завершающей стадии строительства или ремонта, когда все монтажные работы выполнены.

    В Архангельске состоялась конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»

    5 ноября, по мнению дизайн-сообщества, город Архангельск стал столицей дизайн-индустрии, благодаря проведению крупномасштабной онлайн-конференции для дизайнеров интерьера, архитекторов, представителей коммерческих компаний и всех, кому актуален вопрос ремонта, дизайна и строительства. Организаторами конференции «Диалог о дизайне» выступили проект "Мой бизнес", Агентство Регионального Развития Архангельской области и коммуникационное агентство "АрхДиалог".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх