Пятница, 2024-04-19, 17:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Дизайнер советует: 4 тренда кухонного интерьера, которые можно легко реализовать
17:54
Дизайнер советует: 4 тренда кухонного интерьера, которые можно легко реализовать
Категория: Тема дня | Просмотров: 512 | Корреспондент: Administrator | Теги: реализовать, советует:, легко, интерьера, кухонного, можно, тренда, которые, дизайнер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украшаем частный дом к Новому году: 5 идей, которые можно воплотить самостоятельно

    До главного праздника года остался всего месяц, уже пора создавать новогоднее настроение. Жителям мегаполисов в этом плане помогает праздничная иллюминация на улицах и ледовые городки на площадях. А если вы живёте в своём доме за городом или планируете отмечать Новый год на даче, то вся новогодняя атмосфера полностью в ваших руках.

    Первый в Москве show-рум DomDum для архитекторов и дизайнеров открылся в Москве

    Главным отличием DomDum от других дизайнерских show-румов стало наличие оригинальных материалов для создания любых задумок заказчика, в то время как стандартные демонстрационные площадки предлагают уже готовые мебель и предметы интерьера.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Коммерческая недвижимость Москвы: пять тенденций, которые будут «вести» рынок в 2016 году

    Эксперты компании RRG не предрекают столичному рынку коммерческой недвижимости больших потрясений в будущем году, как и глобального улучшения. Лучшее, на что могут рассчитывать его участники — это стабильность с нулевой или небольшой отрицательной динамикой основных рыночных индикаторов. При этом возврат к «докризисным» показателям невозможен в принципе — по крайней мере, в ближайшие годы.

    Сколько жилья можно приобрести на одну получку в 5 крупнейших городах Украины

    Средняя заработная плата в Украине в 2015 году, по данным Госстата, составила 3828 грн. Для сравнения, депутаты получали по 17,5 тыс. грн. Сколько же на среднюю зарплату украинца можно приобрести недвижимости в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Львове.

    На новостройках Подмосковья можно по-прежнему хорошо заработать

    Инвестиции в новостройки Подмосковья отдельных городов остаются выгодными, несмотря на незначительную динамику роста цен на рынке в целом, к такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп». Наибольшую «отдачу» от вложенных средств покупатель сможет получить в среднесрочной перспективе, приобретая квартиру в одном из так называемых недооцененных городов области.

    Где можно купить оригинальные двигатели siemens?

    Электрические двигатели – это просто незаменимые устройства, которые нашли практическое применение во всех сферах хозяйственной деятельности человека. Большая сфера применения обеспечила и большой выбор продукции разных торговых марок, которая отличается конструктивным исполнением, эксплуатационными характеристиками.

    Какую квартиру можно купить в Подмосковье за 2,5 млн рублей

    На сегодняшний день основной спрос в сегменте жилья эконом-класса сосредоточен на самых доступных предложениях. Большинство сделок с новостройками в Московской области проходит с лотами, бюджет которых не превышает 2,5 млн рублей. Эксперты ГК «Лидер Групп» проанализировали предложение на первичном рынке недвижимости Подмосковья и определили, какую недвижимость можно приобрести в разных районах в рамках данной суммы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх