Четверг, 2024-03-28, 22:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Дюбели с крюком EasyHook от fischer: лёгкое решение для тяжёлого монтажа
08:40
Дюбели с крюком EasyHook от fischer: лёгкое решение для тяжёлого монтажа
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 640 | Корреспондент: Administrator | Теги: тяжелого, решение, EasyHook, fischer:, монтажа, дюбели, для, крюком, от, легкое | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Котлы и все для монтажа систем отопления в Нижнем Новгороде от компании "Термик"

    Если вы собираетесь купить оборудование для отопления, тогда вам обязательно следует зайти на наш сайт компании «Термик», наша компания предлагает широкий выбор отопительных систем. Расценки на отопление постоянно растут и всё больше людей сталкиваются с задачей, как с небольшими затратами отапливать жилище.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Отказ от скрытых дисконтов увеличит ставки для новых арендаторов на четверть

    Специалисты ГК “ЭКООФИС”, проанализировав статистику сделок на офисном рынке в начале 2016 года и в конце 1-го квартала 2017-го, пришли к выводу, что размер ставок для новых арендаторов за этот период вырос в среднем на 10%. До конца года показатель может увеличиться еще на 15-20% от существующего уровня. При этом ставки предложения значительно не изменятся.

    ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель

    Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов, разработала систему ТН-КРОВЛЯ Экспресс Солид для неэксплуатируемых крыш по железобетонному основанию.

    Компания АББ поставила решение для солнечной энергетики в пустыню Атакама

    Компания АББ, ведущий поставщик технологий, стала партнером независимого производителя электроэнергии, испанской компании ACCIONA, чтобы поставить целостное инверторное решение для солнечной электростанции El Romero на 246 МВт фотоэлектрической мощности в чилийскую пустыню

    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    РОКЛАЙТ mini от ТЕХНОНИКОЛЬ: «народное решение» для теплоизоляции каменной ватой

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила популярную среди потребителей минераловатную плиту РОКЛАЙТ в формате mini. Новый вид стал результатом обобщения колоссального опыта ТЕХНОНИКОЛЬ и отзывов профессиональных строителей и владельцев частных домов.

    Оригинальные ролеты для окон от компании Citymaster

    Сегодня создать в квартире, офисе, доме и т.д. уютную обстановку помогут разнообразные тканевые ролеты. «Citymaster» является компанией, которая предлагает по демократичной цене широчайшее разнообразие ролет. Кроме этого, здесь можно выгодно купить рулонные шторы, шторы плиссе, жалюзи и многое другое.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх