Пятница, 2024-03-29, 14:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 20 » «Днепрогаз» установил новый ШГРП в Самарском районе
16:09
«Днепрогаз» установил новый ШГРП в Самарском районе
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 466 | Корреспондент: Administrator | Теги: ШГРП, самарском, установил, районе, новый, «Днепрогаз» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Днепрогаз" установил новый ШГРП в Самарском районе

    На днях технический персонал "Днепрогаза" завершил комплекс работ по замене устаревшего шкафного газорегуляторного пункта в Самарском районе. Специалисты компании быстро и качественно выполнили врезку нового ШГРП в газораспределительные сети среднего давления и осуществили ввод данного оборудования в эксплуатацию.

    "Днепрогаз" установил новый ШГРП RGC Production в Днепровском районе

    Специалисты компании продолжают выполнять критически важные работы по модернизации газораспределительной системы для беспроблемного прохождения осенне-зимнего периода 2022-2023 годов.
    С этой целью недавно был установлен новый шкафовый газорегуляторный пункт производства украинского завода RGC Production.

    «Днепрогаз» установил новый шгрп rgc production в приднепровске

    В условиях войны специалисты АО «Днепрогаз», работающего под брендом Региональной газовой компании РГК, ежедневно продолжают следить за состоянием газораспределительной системы Днепра и Днепровского района, а также предпринимают критически важные мероприятия по модернизации сетей и оборудования для устойчивого и надежного распределения газа в течение отопительного сезона.

    "Днепрогаз" установил новый ШГРП в Чечелевском районе

    В условиях военного времени специалисты АО «Днепрогаз» ежедневно следят за состоянием газораспределительной системы Днепра и Днепровского района и продолжают выполнять важные мероприятия по обеспечению устойчивого и надежного распределения газа.

    С начала 2021 года «Днепрогаз» установил 12 новых ШГРП

    За 8 месяцев текущего года специалисты «Днепрогаза» установили 12 новых шкафных газорегуляторных пунктов производства завода RGC Production. Общая стоимость выполненных работ вместе с оборудованием составляет 2,8 млн. грн.

    В 2021 году «Днепрогаз» установил 35 новых ШГРП

    Для обеспечения стабильного распределения газа потребителям и повышения уровня безопасности в течение прошлого года специалисты "Днепрогаза" установили 35 новых шкафных газорегуляторных пунктов RGC Production. Общая стоимость выполненных работ вместе с оборудованием составила 7,2 млн. грн.

    С начала года «днепрогаз» установил 10 шгрп производства rgc production

    В течение 2022 газовики вместо устаревшего оборудования установили 10 современных ШГРП производства завода RGC Production. Они изготовлены с использованием инновационных европейских технологий и комплектующих.

    Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» установили новый ШГРП в Днепровском районе

    Недавно работники газораспределительного предприятия завершили установку новейшего шкафного газорегуляторного пункта украинского производства в Днепровском районе. Он обеспечит устойчивое и надежное газоснабжение жителей более 500 домовладений с. Волошское.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх