Пятница, 2024-03-29, 09:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 1 » Днепропетровщина - лидер в вопросе замещения газа альтернативными источниками энергии
07:51
Днепропетровщина - лидер в вопросе замещения газа альтернативными источниками энергии
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 894 | Корреспондент: Administrator | Теги: газа, днепропетровщина, ЭНЕРГИИ, вопросе, замещения, лидер, альтернативными, источниками | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Днепр обрастет трассами, домами и заповедниками
    Власти Днепропетровщины озаботились будущим области и разработали схему ее планирования до 2031 года. Отметим, что все годы независимости область жила без схемы развития, а последний подобный документ был принят еще в 1976 году и давно отстал от современных реалий. «Отсутствие такого плана долгие годы сдерживало социально-экономическое развитие Днепропетровщины», — считает губернатор области Александр Вилкул.
    Геннадій Темник: На Дніпропетровщині підвищується надійність роботи водопровідно-каналізаційних мер
    На Дніпропетровщині підвищується надійність роботи водопровідно-каналізаційних мереж за рахунок упровадження автоматизованих систем управління. Про це повідомив заступник голови облдержадміністрації Геннадій Темник під час введення в експлуатацію каналізаційної насосної станції (КНС) №62 КП «Дніпроводоканал». Вона обслуговує житлові масиви Фрунзенський та частково Лівобережний. На території, яку обслуговує станція, проживає понад 20 тис мешканців обласного центру.
    На Дніпропетровщині планується провести капітальний ремонт покрівель 249 будинків У 2012 році у містах Дніпропетровщини планується провести капітальний ремонт покрівель 249 будинків та відновити роботу 87 непрацюючих ліфтів. Про це під час колегії Дніпропетровської облдержадміністрації доповів губернатору Олександру Вілкулу начальник управління житлово-комунального господарства облдержадміністрації Андрій Білоусов.
    Производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10% Благодаря региональным заказом на строительство инфраструктурных объектов за 6 месяце 2012 года производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10%. Производство цемента выросло на 4,5%, металло и железобетонных конструкций - на 17,4%. В частности, все материалы для строительства съездов с Кайдацкого моста изготавливаются на Днепропетровщине. 
    В Кривом Роге упала стена и раздавила человека Стена упала с высоты 3-х метров
    Днепропетровская область - это особый регион Украины
    Развитие Днепропетровщины является чрезвычайно важным для всей Украины - об этом узнал РИП"ПД" из слов Николая Азарова на встречи с представителями областной ассоциации органов местного самоуправления в рамках своей рабочей поездки в Кривой Рог.

    Руины и долгострои Днепропетровска Как все знают, Днепропетровщина славится не лишь развитой индустрией (в том числе оборонной и космической) и интеллектуальным потенциалом – однако и собственными бессчетными долгостроями. Мы уже писали о тяжёлом становлении днепропетровского метрополитена и непонятной, полной нежданных поворотов и катастрофической безысходности судьбе отеля «Парус».
    Рыбальский карьер «подарил» акульи зубы

    Наверняка многим жителям Днепропетровщины кажется, что все самые интересные тайны, которые хранят недра земли, скрываются где-то далеко от наших краев. И очень удивляются тому, что за уникальными находками не нужно подчас ехать за тридевять земель – достаточно поглубже копнуть буквально неподалеку от своего дома.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх