Пятница, 2024-04-19, 14:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2017 » Февраль » 23 » ДНР - анонсировала запуск Енакиевского металлургического завода!
09:53
ДНР - анонсировала запуск Енакиевского металлургического завода!
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1335 | Корреспондент: Administrator | Теги: Енакиевского, анонсировала, запуск, завода!, ДНР, металлургического | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гонка легитимности Киев – Донбасс

    Итак, постпереворотная власть в Киеве, с точки зрения кураторов, спонсоров, заказчиков и организаторов действа из «вашингтонского обкома», без пяти минут полностью легитимна. И теперь многим интересно, а что же она, эта легитимная типа власть, сможет сделать с юго-востоком.

    Тройное зеркало Донбасса

    Ну вот, собственно, и случилось то, что можно было и предполагать, не только не анализируя, а даже не проводя мероприятие. Выборы глав и депутатов Народных Советов самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) успешно состоялись. 

    Зачем победителям три линии обороны?

    Последние информсообщения, касающиеся событий в ДНР и ЛНР, вызывают недоумение. Как минимум. И, как максимум, тревогу за то, как могут развиваться события в двух самопровозглашенных, но уже получивших легитимную власть республиках. 

    Боинг-777: умолчание на крови, своей и чужой

    Ну вот, что, собственно, и требовалось доказать: Запад, поддерживающий постпереворотный режим в Киеве, не интересуют даже обстоятельства гибели 17 июля 2014 года над Донбассом малазийского «Боинга-777», если это расследование не ложится в давно выработанную канву

    «Груз 200» из-под Авдеевки и Широкино: что сейчас творится в АТО

    Наиболее ожесточённые бои произошли на мариупольском направлении, там украинские силовики дважды пытались перейти в наступление, в результате чего потеряли только убитыми 27 человек.

    На украинских предприятиях ДНР и ЛНР вводят внешнее управление

    Украинские предприятия, находящиеся на территории самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, переходят под внешнее управление властей ДНР и ЛНР. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.

    Запуск МЦК увеличил трафик в ТЦ “Подсолнухи” в 12 раз

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали динамику трафика в ТЦ “Подсолнухи”, на территории которого расположена открытая осенью 2016 года станция Московского центрального кольца “Бульвар Рокоссовского”. За год работы МЦК трафик объекта вырос в 12 раз.

    «АрселорМиттал Кривой Рог» предлагает строительство бетонных дорог в Украине с использованием отходов металлургического производства

    «АрселорМиттал Кривой Рог» на днях получил результаты тестирования опытного участка бетонной дороги. Испытания и замеры проводила специальная лаборатория компании «ХайдельбергБетон Украина». Тесты показали, что бетон, изготовленный из отходов металлургического производства – шлаков, не уступает по степени прочности классическому бетону на основе гранитного щебня и песка. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх