Вторник, 2024-03-19, 11:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Доказано экспертами: вырезные цилиндрыТЕХНО из каменной ваты работают на уровне навивных
10:15
Доказано экспертами: вырезные цилиндрыТЕХНО из каменной ваты работают на уровне навивных
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 942 | Корреспондент: Administrator | Теги: экспертами:, уровне, вырезные, работают, каменной, из, доказано, ваты, на, цилиндрыТЕХНО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Производство теплоизоляции из каменной ваты нового поколения запущено в России

    Чтобы наладить выпуск новой продукции на своём донском заводе, ТЕХНОНИКОЛЬ инвестировала ещё 15 млн рублей в закупку дополнительного оборудования для предприятия. Первая партия утеплителя GreenGuard на основе инновационной экологичной каменной ваты уже сошла с конвейера завода.

    ТЕХНОНИКОЛЬ: Спрос со стороны европейских компаний на субстраты из каменной ваты превышает предложение

    Несмотря на санкции, европейские компании стремятся к сотрудничеству с российскими производителями минераловатных субстратов для тепличного бизнеса. В связи с большим количеством запросов на субстраты на основе каменной ваты компания ТЕХНОНИКОЛЬ удвоила производство, однако, как выяснилось, и этого недостаточно - спрос превышает предложение.

    Кузбасский завод каменной ваты вышел на новый уровень производства

    Рост объема производства на 7% и почти 1,5 миллиона кубических метров утеплителя на основе каменной ваты — таковы ключевые итоги работы в 2018 году Кузбасского «Завода ТЕХНО» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Для выхода на новый уровень компания вложила в эту площадку 85 миллионов рублей. 

    Хабаровский завод, резидент ТОСЭР, увеличил экспорт каменной ваты на 50%

    Хабаровский завод «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток» в 2018 год на 50% повысил объем производства продукции на экспорт. Предприятие приступило к отгрузкам теплоизоляционных материалов в Таиланд, Сингапур и Новую Зеландию, а также увеличило поставки в Канаду. В 2019 году планируется начать экспорт в Южную Корею и Японию.

    Кредит на жилье: один из реальных способов обзавестись недвижимостью

    Жилищное кредитование было и остается одним из наиболее удобных инструментов приобретения недвижимости. Но чтобы им воспользоваться, необходимо иметь стабильный доход, причем только официальный и достаточно высокий. Также заемщику необходимо приготовиться к тому, что в банк придется предоставить немало документов.  

    Fitch подтвердил долговременный рейтинг «ПриватБанка» на уровне ССС

    Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердил долговременный рейтинг дефолта эмитента «ПриватБанка» на уровне ССС (вероятен дефолт). О данном докладывает Капитал со ссылкой на интернет-сайт «ПриватБанка». Краткосрочный рейтинг дефолта подтвержден на уровне С (дефолт неминуем).

    На «КАМАЗе» работает один из лучших экспертов по коррупциогенности

    Сотрудник Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Гульназ Хамидуллина вошла в тройку лидеров республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

    МКЭ-анализ на космическом уровне

    На международной конференции обсудили перспективы использования инноваций для МКЭ-анализа и проектирования строительных конструкций зданий и сооружений России, находящейся на пути перехода к новому цифровому миру, сегодня как никогда необходимы умные и думающие инженеры, способные решать нетривиальные задачи, реализовывать технически сложные и уникальные проекты.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх