Четверг, 2024-04-25, 20:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Доля региональных арендаторов в РФ остается максимальной
13:56
Доля региональных арендаторов в РФ остается максимальной
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1051 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Миэль, аренда, россия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Окупаемость арендного бизнеса – чем меньше вложений, тем ниже доходность
    Покупка нежилого помещения с действующим арендатором – востребованный инвестиционный продукт на рынке коммерческой недвижимости и надежный способ получения стабильного дохода, который, в свою очередь, зависит от суммы вложений. Здесь действует правило: чем ниже объем инвестиций, тем меньше доходность и больше срок окупаемости.
    Зачем арендаторам необычные офисы?

    Одним из ярких, во всех смыслах, трендов на российском рынке офисной недвижимости становится стремление компаний-арендаторов к необычному оформлению рабочих пространств. Такие офисы могут быть похожи на что угодно, только не место для работы. 

    Инвесторы-рантье выбирают готовый арендный бизнес в бюджете до 200 млн рублей

    Готовый арендный бизнес всегда был востребованным продуктом на инвестиционном рынке торговой недвижимости. Даже в кризис помещения с действующими арендаторами, имеющими длинные договоры аренды (7-10 лет), продаются с минимальным торгом, в отличие от пустых торговых площадей. 

    Собственники объектов в три раза чаще стали заказывать анализ эффективности арендной политики

    Специалисты компании «Миэль-Коммерческая недвижимость» отметили существенное увеличение интереса к оценке эффективности арендной политики за последний год. В связи с нестабильной ситуацией в экономике и скачками курсов валют, у собственников пропало понимание рынка арендных ставок в текущих условиях. 

    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

    "НДВ-Недвижимость" взяла на реализацию БЦ "Гранд Сетунь плаза" Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей  площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. 
    Итоги III квартала 2012 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы На рынке продажи объем предложения в целом, за исключением производственно-складских помещений, вырос, а на рынке аренды, наоборот, снизился. 
    Рынок аренды жилья: «трешка» в Москве равна 13 «однушкам» в Курске В октябре цены на аренду уверенно росли в большинстве российских городов, причем подорожание коснулось всех категорий квартир – от «однушек» до «трешек». 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх