Вторник, 2024-04-23, 21:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Домокомплект от компании «УКРПАНЕЛЬ», это максимально полный комплект канадского дома
16:12
Домокомплект от компании «УКРПАНЕЛЬ», это максимально полный комплект канадского дома
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1920 | Корреспондент: Administrator | Теги: комплект, «УКРПАНЕЛЬ», это, Максимально, Домокомплект, канадского, от, Полный, дома, компании | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Программное обеспечение от АББ повысит эффективность горнодобывающей компании в Мексике

    Компания Minera Frisco внедряет программное обеспечение от АББ на горнодобывающих предприятиях для повышения видимости и роста эффективности, с потенциалом экономии времени и затрат до 20 процентов

    Складское оборудование от компании "Логистик Груп"

    Предприятие «Логистик Груп» была основано в 1999 г.. В нынешнее время в него вступают ООО Корпорация «Логистик Груп», ООО «Дана Трейд», ООО «Джи Эс Киев» и ООО «Экспериментальный мехзавод. Металлические, деревянные и комбинированные стеллажи распространены повсюду: в торговых центрах, складских комнатах, кабинетах и жилых комнатах. Равно как и простые шкафчики, секретеры и стеллажи, этот компонент мебели специализирован с целью сохранения разных объектов, но при этом с наибольшей экономией нужного места

    Металлопластиковые окна в Днепропетровске от компании "OKNAVIK"

    Предприятие «OKNAVIK» основана в 2006 году. Трудится на рынке металлопластиковых систем в Днепропетровске, уже долгое время. Данная предприятие постоянно развивается и усовершенствует свои услуги.

    Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse

    Компания Ariston выступила партнером масштабного проекта «Дом за год», организованного порталом Forumhouse.  Название проекта говорит само за себя: на протяжении года эксперты Forumhouse строят дом и подробно рассказывают обо всех этапах строительства. В финале спецпроекта из участников конкурса, проведенного на страницах портала, будет выбран победитель, которому  подарят ключи от нового дома.

    Надежная балконная крыша от компании ОЛТА

    В Киеве совсем не редкость прогрессивной и наиболее ранней постройки зданий, в которых проектировочно не учтена кровля на балконах. Собственникам данное условие создает ряд домашних неудобств, легко и просто ликвидируемых грамотными экспертами фирмы ОЛТА.

    Автогрейдеры Shantui от компании Альфатех лучший выбор

    Автогрейдеры Shantui – это сильная многоцелевая автоспецтехника, применяемая для трудов по перемещению и выравниванию земли, планированию площадок и в постройке дорог. Они осуществляют работу от трудной планировки вплоть до окончательной подготовки участка. Функционируют на ровных площадях, на скатах, в траншеях и в иных непростых ситуациях.

    Оригинальные ролеты для окон от компании Citymaster

    Сегодня создать в квартире, офисе, доме и т.д. уютную обстановку помогут разнообразные тканевые ролеты. «Citymaster» является компанией, которая предлагает по демократичной цене широчайшее разнообразие ролет. Кроме этого, здесь можно выгодно купить рулонные шторы, шторы плиссе, жалюзи и многое другое.

    АББ получила заказ от компании Indian Railways стоимостью 42 млн долларов США на железнодорожные технологии

    Компания АББ получила свой крупнейший заказ на тяговое оборудование в Индии стоимостью более 42 млн долларов США на поставку новейших преобразователей для электрических локомотивов от компании Diesel Locomotive Works (DLW) в Варанаси. Преобразователи разработаны специально для Indian Railways и будут изготовлены на одном из наибольших заводов АББ для локомотивов в Неламангале, неподалеку от Бангалора на юге Индии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх