Пятница, 2024-03-29, 02:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 31 » Драйверы роста продаж на ростовском строительном рынке
14:51
Драйверы роста продаж на ростовском строительном рынке
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 919 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, строительство, ростов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Застройщикам плевать на киевские виды

    Строительство в районе Почтовой площади испортило один из лучших видов на Днепр, открывавшийся со смотровой площадки на Владимирской горке (возле фуникулера)пишет «Наш Киев» со ссылкой на блог киевлянина Клима Братковского.
    Стратегия качества. Компания-застройщик Ассоциации «САД» отмечает свое 10-летие
    Какие тенденции в строительстве приоритетны сейчас? В своем интервью на эти и многие другие вопросы отвечает директор ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Ресурсы Донбасса», Сергей Разбейко. 
    Недобросовестных застройщиков ждет тюремное заключение
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателям о внесении в Госдуму Проекта ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Законопроект призван усовершенствовать законодательство в сфере защиты прав человека при долевом строительстве многоквартирных жилых домов и других недвижимых объектов.
    Проверяем документы застройщика: теперь ещё и страховка

    Как известно, покупка жилья на ранних стадиях строительства – выгодное приобретение: цены ниже, выбор квартир больше. Однако выгоды, как и всегда, сопряжены с серьёзными рисками: строительство может быть приостановлено, застройщик может столкнуться с финансовыми трудностями или и вовсе оказаться недобросовестным

    Крупнейшие застройщики города Харькова планируют нарастить темпы строительства примерно на 20%

    Крупнейшие застройщики города Харькова планируют нарастить темпы строительства примерно на 20%. Александр Харченко - председатель Совета Ассоциации “Региональное строительство” в интервью журналистам рассказал, что в городе на данный момент сохраняются темпы строительства жилья. 

    У застройщиков Казахстана нет информации о самих себе

    На круглом столе, посвященном вопросам создания и поддержки информационной прозрачности в строительной области, эксперты дошли до решения создать единую систему, позволяющую предоставлять данные о состоянии рынка недвижимости для полного и объективного освещения средствами массовой информации. 

    Ростов обогнал Краснодар по уровню рентабельности в жилищном строительстве

    В Краснодаре уровень рентабельности в жилищном строительстве по итогам 2014г. оказался одним из самых низких по сравнению с другими городами. При этом соседний Ростов показал средний для страны результат, сообщается в исследовании MACON Realty Group.

    Акимат Астаны назвал недобросовестных застройщиков

    Первый заместитель акима Астаны Сергей Хорошун на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в столичном акимате, назвал строительные компании, в отношении руководителей которых возбуждены уголовные дела.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх