Вторник, 2024-04-23, 23:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 24 » Дрель - самая важна составляющая ремонта
23:02
Дрель - самая важна составляющая ремонта
Категория: Тема дня | Просмотров: 1427 | Корреспондент: Stalker | Теги: макита, Дрель, Makita, StroyTeh, СтройТех | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
    КрАЗ подготовил две большие премьеры на «СтройТех 2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в  крупнейшем форуме строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий «СтройТех 2016

    От режущих дисков до масла – принадлежности для инструмента Makita

    Покупая мощный и дорогой электроинструмент, некоторые домашние мастера не уделяют должного внимания выбору наиболее подходящих для него принадлежностей, что не может не сказаться на продуктивности и безопасности работы. Любой профессионал Вам скажет: для повышения производительности решающее значение имеют характеристики не только самого инструмента, но и правильно подобранных принадлежностей. 

    Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?

    Как только в современных магазинах в продаже появился такой инструмент, как дрель, да еще и оснащенная ударной функцией, то потенциальный покупатель стал все чаще задумываться о целесообразности приобретения перфоратора. Если подойти к данному вопросу по внимательнее, то сразу же увидим, что это не так.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх