Суббота, 2024-04-20, 05:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 25 » DRG завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники
13:18
DRG завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1633 | Корреспондент: Stalker | Теги: снег, ЖКХ, Спецтехника, исследование, drg | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Плюс 142 погрузчика. Техника "Амкодора" заполоняет парк коммунальщиков Москвы
    Белорусский холдинг "Амкодор", подконтрольный Александру Шакутину, до конца года поставит 142 погрузчика службам жилищно-коммунального хозяйства Москвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
    Универсальная коммунальная машина Fecon EX60

    Американская фирма Fecon продемонстрировала новую модель гусеничной универсальной машины EX60. Новая машина может использоваться как для перевозки грузов, так и для применения ы лесном хозяйстве и в ландшафтном строительстве.

    DRG завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей

    В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей. По результатам 2013 года объем рынка газовых водонагревателей составил около миллиона штук, что на 15% меньше показателя предыдущего года.

    DRG завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России

    В апреле 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России. По итогам 2012 года объём рынка карьерных самосвалов в России составил 1725 единиц карьерных самосвалов, что на 236 единиц меньше, чем годом ранее. В 2013 г. объем рынка составил 1318 единиц.

    «Сбербанк Лизинг» поставил Москве свыше 3 тыс. единиц коммунальной техники

    «Сбербанк Лизинг» принимает активное участие в обновлении дорожно-коммунального парка столицы России. С 2013 года лизинговая компания передала Москве уже более 3 тыс. единиц техники для уборки дорог и благоустройства города.

    КАМАЗы против снега

    Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретился с главой Исполкома Набережных Челнов Наилем Магдеевым с целью проведения переговоров по поставке городу снегоуборочной техники на шасси КАМАЗ. Состоялся осмотр спецавтомобилей производства «Бошунг КАМА»

    "Ростсельмаш" выпустил линейку из 6 модернизированных снегоуборочных шнекороторных машин Snegir

    Пока коммунальные службы готовятся к первым снегопадам, компания «Ростсельмаш» выпускает серию модернизированной и доступной снегоуборочной техники для работы на городских улицах, магистралях, шоссе и взлетно-посадочных полосах аэродромов. 

    Юки Таро — японский робот-уборщик, прессующий снег

    В Японии разработали совершенно новый тип робота-уборщика, который умеет превращать снег, смешанный  грязью в брикеы-параллелепипеды. Роот получил название Юки Таро, а использовать его будут в городах, где возникаю проблемы с уборкой снега.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх