Суббота, 2024-04-20, 15:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Двери экошпон: особенности и преимущества
09:16
Двери экошпон: особенности и преимущества
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 981 | Корреспондент: Administrator | Теги: преимущества, Особенности, экошпон:, двери | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Задвижки типа "Баттерфляй": особенности конструкции

    Задвижки "Баттерфляй" (баттерфляй - с англ. «бабочка») - это запорная арматура для трубопроводов, которую по своей конструкции принято называть дисковым поворотным затвором. Принцип работы задвижки баттерфляй прост: диск закрепляют надёжно на штоке, который вращается вокруг его оси.

    Двери из стекла - уникальный продукт на рынке Уже стало привычным, что *двери из стекла* – это универсальное решение, которое сможет создать атмосферу уюта и воздушности, а также подарить помещению еще больше света и визуально увеличить само пространство. Такие конструкции нередко используются для столовых, гостиных, ванных комнат – это если речь идет о жилых домах и квартирах. Нередко можно увидеть двери из стекла в оформлении офисных помещений, где они могут быть стилизованы под корпоративный стиль.
    Каждая пятая квартирная кража в Казахстане происходит из-за открытых окон и дверей

    В основном, квартирные кражи совершаются: путем взлома замка входной двери (около 35%); путем проникновения через окна после взлома шипки деревянного окна или отжатия пластикового окна (около 25%); путем подбора ключей от замков входной двери (около 20%); путем свободного доступа (более 20%).

    Концерн ЮИТ и компания «Гардиан» заключили соглашение о сотрудничестве

    Российская компания «Гардиан» и финский строительный концерн ЮИТ заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках настоящего партнерства «Гардиан» станет поставщиком стальных входных дверей для объектов, реализуемых дочерними компаниями концерна ЮИТ в России.

    Выбираем межкомнатные двери с компанией «Портес»

    Создание уюта и комфорта в жилище – дело кропотливое. Поэтому мы так тщательно относимся к выбору основных составляющих домашнего интерьера. И не последнее место в этом перечне занимают межкомнатные двери.

    Светодиодные LED-лампы преимущества и недостатки данной технологии

    Сегодня все более популярными становятся такие источники искусственного света, как LED-лампы. Они характеризуются высоким качеством и эффективностью, однако имеют большую стоимость. В результате чего у большинства потребителей возникает вопрос, а так ли хороши устройства LED и стоят ли они потраченных денег?

    Мошенник выманил 60 000 грн за окна и двери у жителей Первомайска

    В начале 2016 года в полицию начали поступать заявления от жителей города Первомайска и района о совершении в отношении них мошеннических действий. 

    Сравниваем двери из массива и массива шпона

    В нашей стране чаще покупают двери из шпона из-за их низкой стоимости и неприхотливости в уходе. Кроме того, низкая цена играет важную роль при выборе. Что же касается веса, то и двери из шпона, и из массива весят примерно одинаково.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх