Четверг, 2024-03-28, 17:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Eaton представляет платформу хранения энергии AES Advancion
14:37
Eaton представляет платформу хранения энергии AES Advancion
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1184 | Корреспондент: Administrator | Теги: EATON, ЭНЕРГИИ, AES, платформу, представляет, Advancion, хранения | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» представляет ЖК «Лефорт» на MIPIM

    Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные  проекты. В рамках выставки столь высокого класса «НДВ-Недвижимость» презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

    ГК AES приступила к строительству нового детсада в Усть-Каменогорске

    На месте будущего детского сада на 140 мест сегодня, в преддверии Дня Астаны, в Усть-Каменогорске торжественно заложили капсулу. 

    Компания АББ представляет самую эффективную в мире систему электрических силовых установок для морских судов

    Модель Azipod XL от АББ повышает эффективность использования топлива дополнительно на 10 процентов. Azipod XL от АББ, последняя версия ведущей на рынке системы электрических силовых установок в гондоле, вновь повышает эффективность использования топлива на судах до беспрецедентного уровня - до 20 процентов, по сравнению с современными трансмиссионными силовыми установками.

    Создатель YotaPhone Владислав Мартынов инвестирует в социальную платформу блокчейн

    Совместно с бизнесменами Дмитрием Бутериным и Амиром Росиком (Ameer Rosic) Владислав Мартынов инвестировал в создание глобальной социальной платформы BlockGeeks, которая объединит профессионалов в области блокчейн и поможет компаниям, разрабатывающим проекты на базе этой технологии, найти соответствующих специалистов. Проект был анонсирован на II Всемирном блокчейн-саммите в Шанхае.

    Компания Eaton открывает новейший завод в Марокко

    Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, открывает новейшее производственное предприятие в свободной экономической зоне Midparc, Касабланка. Организованное на новом объекте мероприятие посетили Министр промышленности, торговли, инвестиций и цифровой экономики Марокко Мулай Хафид Илалами (Moulay Hafid Elalamy), главный операционный директор электротехнического сектора компании Eaton Ревати Адвайти (Revathi Advaithi) и генеральный директор промышленного комплекса Midparc SA и Ассоциации предприятий авиационной и космической промышленности Марокко (GIMAS) Хамид Бенбрахим Эль Андалусси (Hamid Benbrahim El Andaloussi). 

    Brownie Software представляет новый релиз DarkStream 2017Q3

    Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.

    Немного об условиях хранения 138 тыс. тонн боеприпасов на 65-м арсенале МО Украины.

    Горит самый большой арсенал оружия на Украине. На секунду, крупнейшая в Европе база хранения боеприпасов.

    Днепропетровщина - лидер в вопросе замещения газа альтернативными источниками энергии

    Местная власть и общество Днепропетровской области активна в направлении перехода на альтернативные источники энергии. Об этом сообщают в Госэнергоэффективности.
    «По нашим данным, за 2014-2016 годы населением, предприятиями теплокоммунэнерго и бюджетными учреждениями региона сокращен и замещено потребления газа почти на 20%, а именно - с 2239 млн куб. м до 1803 млн куб. м. Это лучший показатель среди регионов Украины », - подчеркнул председатель Агентства Сергей Савчук.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх