Четверг, 2024-04-25, 10:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 5 » Экономия газа в быту
16:21
Экономия газа в быту
Категория: Тема дня | Просмотров: 398 | Корреспондент: Administrator | Теги: газа, экономия, быту | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Экономия газа в быту

    Экономия газа в быту, совместно с экономией воды и электричества способна существенно убавить нагрузку на домашний бюджет  Методы достаточно обыкновенные, наивные и в чем то даже тривиальные, однако поведать о их все же стоит.

    Канадцы экономят на размере жилья Недвижимость в Канаде дорожает, заставляя граждан страны отдавать предпочтение более скромному жилью. Семьи становятся малочисленнее и все больше канадцев предпочитают жить в одиночку.
    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    Электрические котлы - панацея от дорогого газа

    Веб-магазин «Domivka.ua» основан в 2016 году. И уже в данный момент, невзирая на настолько юный возраст, можно твердо делать прогноз: это самый – бесспорный будущий фаворит в собственной ветви. Так как они выбрали команду таковым образом, что опыт всякого менеджера в данной сфере сочиняет минимум 10-15 лет. Потому, делая заявку на данном веб-сайте, вы попадаете в руки реальных экспертов с впечатляющим опытом и квалификацией.

    В ЕС рассчитывают, что Киев оставит без газа собственных граждан, но не даст замерзнуть Европе

    Украина не сделала план по закачке газа на зиму в собственные подземные хранилища, докладывает “Независимая газета". Газета напоминает, что летом украинский Кабмин устанавливал задачу закачать 17 млрд кубометров газа, однако по прецеденту вышло только 14,7 млрд кубометров. При данном уже в взаимосвязи с наступлением морозов стартовал отбор газа их хранилищ.

    Комфорт и экономия с конденсационными технологиями Ariston

    При выборе отопительного оборудования для частного дома проектировщики учитывают множество параметров, среди которых - климатическая зона, площадь помещения, количество жильцов, тепловая мощность котла и материал, из которого он сделан, тип теплоносителя и топлива, т.д. Но все же главными факторами являются экономическая эффективность проекта, а также комфорт и надёжность всех систем. Поэтому прежде всего анализируются доступные энергоносители и их стоимость.

    Днепропетровщина - лидер в вопросе замещения газа альтернативными источниками энергии

    Местная власть и общество Днепропетровской области активна в направлении перехода на альтернативные источники энергии. Об этом сообщают в Госэнергоэффективности.
    «По нашим данным, за 2014-2016 годы населением, предприятиями теплокоммунэнерго и бюджетными учреждениями региона сокращен и замещено потребления газа почти на 20%, а именно - с 2239 млн куб. м до 1803 млн куб. м. Это лучший показатель среди регионов Украины », - подчеркнул председатель Агентства Сергей Савчук.

    С 1 апреля потребители будут ежемесячно оплачивать абонентскую плату за распределение газа

    Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг в марте установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх