Пятница, 2024-04-26, 17:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Эксперты ТД «АСАХИ» разработали инструкцию по основным этапам монтажа фасадных панелей
17:11
Эксперты ТД «АСАХИ» разработали инструкцию по основным этапам монтажа фасадных панелей
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2501 | Корреспондент: Stalker | Теги: облицовка фасадов, фасадные панели, АСАХИ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В России наблюдается повышение интереса к качеству облицовочных материалов Вентилируемые фасады мировых производителей продолжают завоевывать российский рынок строительных материалов. По словам Ольги Кузнецовой, генерального директора ТД "АСАХИ", одного из ведущих игроков на рынке японских вентилируемых фасадов в России, в первой половине 2012 года покупатели все чаще стали обращать внимание на дорогие, но качественные фасадные технологии.
    Вентилируемые фасады входят в моду По словам экспертов ТД «АСАХИ», сегодня вентилируемые фасады являются одной из самых востребованных конструкций. Они создают в помещениях благоприятный микроклимат, позволяют снизить расходы на отопление и обеспечивают отличную звукоизоляцию. В отличие от европейских стран, где вентилируемые фасады используются уже несколько десятков лет, для жителей России это - относительно новая технология.
    Эксперты рассказали, как правильно выбрать фасадные панели Официальные дистрибьюторы японских материалов на российском рынке - специалисты торгового дома «Асахи» обозначили 5 моментов, которым нужно уделить внимание при выборе облицовочного покрытия.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх