Пятница, 2024-04-19, 22:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Энергосберегающие технологии для перинатального центра
09:50
Энергосберегающие технологии для перинатального центра
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1103 | Корреспондент: Administrator | Теги: PROPLEX, энергосберегающие, перинатального, центра, для, технологии | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    Ariston Thermo объединяет технологии для максимальной энергоффективности

    В начале 2017 года специалистам компании Ariston Thermo удалось реализовать уникальный проект: впервые в России  три энергоэффективные технологии, три типа оборудования от Ariston были объединены в отопительной и водонагревательной системах одного строительного объекта.

    PROPLEX заменил иностранных поставщиков для дочернего предприятия ФИОП «Роснано»

    В марте 2017 года на подмосковном заводе PROPLEX состоялась первая отгрузка инновационной ПВХ-продукции для одной из дочерних компаний «Роснано». Стоимость данной партии – 8 млн. руб. Общая сумма контракта, заключённого в рамках долгосрочного сотрудничества, составит более 80 млн. рублей.

    Производство PROPLEX перешло на бессвинцовые технологии

    С 5 апреля 2017 года подмосковный завод PROPLEX полностью отказался от свинцового стабилизатора в производстве ПВХ-продукции. С этого момента весь ассортимент изделий для оконных и дверных конструкций выпускается только с использованием безвредных кальций-цинковых соединений.

    Окна PROPLEX для юных железнодорожников Екатеринбурга

    Энергосберегающие окна на основе профиля PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, установлены в новых зданиях вокзала и депо Свердловской детской железной дороги. Они обеспечивают комфортное пребывание учеников и персонала, а также сокращают затраты на отопление станционного хозяйства.

    Зима рядом. Окна для русской зимы: утеплять либо заменять?

    Синоптики предсказывают, что зима 2017-2018 гг. будет самой холодной за последнее столетие. Так что владельцам городских квартир и частных домов самое время убедиться, что их жилище сможет защитить от морозов. Основное внимание придётся уделить окнам: не подведут ли они в студёную пору? Не стоит ли их отрегулировать, отремонтировать или даже сменить?

    Окно для безопасной детской

    С самого появления ребёнка в семье мы стремимся выделить ему отдельную комнату, обстановка которой будет меняться вместе с его развитием. Но если мебель и отделку помещения сменить относительно легко, то окно для детской выбирается один раз на многие годы. И тут приходится учитывать множество нюансов, чтобы обеспечить малышу здоровый микроклимат и безопасность.

    АББ предоставляет передовые технологии для новейшего дата-центра Италии от лидера рынка, компании Aruba

    Компания АББ предоставляет полную систему распределения электроэнергии для крупнейшего и самого современного дата-центра Италии, подтверждая свое лидерство на этом очень требовательном, но перспективном рынке.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх