Пятница, 2024-04-19, 08:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Ekotechnik Praha построит гелиоэлектростанцию в Днепропетровской области в 2012 году
11:54
Ekotechnik Praha построит гелиоэлектростанцию в Днепропетровской области в 2012 году
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1741 | Корреспондент: Stalker | Теги: Ekotechnik Украина, солнечная электростанция, Ekotechnik Praha | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ekotechnik Praha построит солнечную электростанцию в Украине
    Группа компаний Ekotechnik Praha (Чехия) намерена построить солнечную электростанцию в районе сел Кожухов и Шевченко (Литинский район, Винницкая область) до 2013 года, сообщил директор Ekotechnik Praha Алеш Коростенский.
    В альтернативную энергетику Украины придут чехи
    Альтернативные источники энергии, по мнению многих экспертов и властных структур в частности, - панацея для искалеченной украинской экономики. При этом объектов, с помощью которых украинцы могут добывать зеленую энергию, совсем немного. От этого ли чешские бизнесмены решили инвестировать в альтернативную энергетику нашей страны?
    В Крыму построили грандиозную солнечную электростанцию Компания Activ Solar инвестировала в украинские проекты более 12,6 млрд грн, из которых более 8,1 млрд грн - в строительство солнечных электростанций в Крыму и свыше 4,5 млрд грн - в коренную реконструкцию АО Завод полупроводников в Запорожье, став одним из крупнейших инвесторов в украинскую экономику.
    26 октября в Запорожской области была запущена первая солнечная электростанция 26 октября в селе Новое Токмакского района (Запорожская область) была запущена первая в нашей области солнечная электростанция. Она даст возможность селу не только получить дополнительный экологически чистый источник энергии, но и дополнительные рабочие места.
    Французы построят солнечную электростанцию в Жамбылской области Французская энергетическая компания Fonrocheenergie SAS и "ЖамбылГидроЭнерго" реализуют проект в Жамбылской области Казахстана по строительству солнечной электростанции, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" заместитель директора "ЖамбылГидроЭнерго" Ернур Джиенбаев.
    900 «домашних» солнечных электростанций установили на Днепропетровщине

    «Днепропетровщина - лидер страны по количеству СЭС в частных домах. В регионе - более 5 тыс «домашних» солнечных электростанций. На втором и третьем местах Тернопольская и Закарпатская. В каждой - более 2,7 тыс таких СЭС», - рассказала заместитель начальника управления топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Днепропетровской ОГА Оксана Угловая.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх