Четверг, 2024-03-28, 16:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 15 » ELCO запускает новый конденсационный котел
05:06
ELCO запускает новый конденсационный котел
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 871 | Корреспондент: Administrator | Теги: запускает, ELCO, конденсационный, новый, Котел | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ФСК «Лидер» запускает новый проект - UP-квартал «Скандинавский»

    С 16 ноября 2016 года стартовали продажи в новом проекте финансово-строительной корпорации «Лидер» — UP-квартале «Скандинавский», который расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

    ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке

    Компания Ariston Thermo Group объявила о запуске нового бренда на российском рынке. В ноябре ассортимент технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения пополнится продукцией под маркой ELCO. Широкий спектр моделей будет представлен инновационными настенными и обновленными напольными котлами конденсационного типа.

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

    Новый гусеничный экскаватор Volvo EC750D (ВИДЕО)

    Новоиспеченный гусеничный экскаватор EC750D фирмы Volvo Construction Equipment (Volvo CE) показывает прекрасную продуктивность и эффективность при исполнении самых тяжких дел в строительной отрасли. Данная машина вооружена новым движком Volvo D16 Tier 3, обладающим большой мощностью и высочайшей топливной эффективностью, и отличается прочностью системы, что позволяет понизить общую стоимость владения.

    Торговая марка Dremel запускает в России акцию «DIY для благого дела».

    Акция «DIY для благого дела» не предполагает выполнение чего-то большого и затратного в финансовом плане. Идея состоит в том, чтобы создать что-то маленькое, но приносящее значительную пользу. Эксперты Dremel предлагают использовать свои DIY-навыки и смастерить практичный сундук, в котором можно подарить вещи нуждающимся людям, отнести старые игрушки в детский дом или просто подарить соседям посуду для барбекю.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх