Пятница, 2024-03-29, 12:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 21 » Евроинтеграция на танках
12:14
Евроинтеграция на танках
Категория: Политика | Просмотров: 1024 | Корреспондент: Stalker | Теги: евроинтеграция, геноцид, ОБСЕ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Геноцид 2016: 56% украинцев больше не хотят терпеть «реформы»

    Украинцы обожают скакать на Майдане, но совершенно не хотят терпеть последствия переворотов в виде упавшей экономики, высоких тарифов, безработицы и мобилизаций в АТО.

    Киев выбрал войну: ОБСЕ призывает готовиться к худшему

    Представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич сообщил, что по его данным Вооруженные силы Украины перебрасывают к линии фронта в Донбассе тяжелую технику, танки и ракетные комплексы «Точка-У».

    ПРОГНОЗ НА 1 ГОД ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АССОЦИАЦИИ С ЕС Прежде всего уверяю Вас, что являюсь ярым приверженцем интеграции с ЕС. Да я вижу огромные плюсы. Да согласен, неконкурентная часть экономики, которая существует за счет льгот и пошлин это совок, который не достоин больше отравлять украинскую экономику.
    Украинский кризис: удивительные цифры нового патриотизма

    Бурные многомесячные протесты в центре украинской столицы начинались как средство принуждения властей к безоговорочной евроинтеграции. Причем само соглашение об ассоциации с ЕС вряд ли изучил хотя бы один возмущенный активист, как и закулисные кукловоды означенных протестов. Для первых ознакомление с 900-страничным документом является нецелевым расходованием времени и интеллекта. Для вторых неподписанное соглашение – всего лишь повод для захвата властных рычагов. В обоих случаях корпеть над объемным и сложным талмудом с экономическими расчетами и финансовыми схемами незачем. Достаточно выучить лозунг «Украина – цэ Европа!» и можно активно скакать к светлому будущему.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Два президента – два образа войны и мира

    С интервалом всего в несколько дней два президента двух соседних государств – Украины и России – изложили гражданам своих стран и всему миру свою позицию по актуальному вопросу международных отношений и глобальной безопасности, избрав для этого жанр «Обращения».

    Мобилизация по-украински: негодные Берцы и 1 бронежилет на батальон (видео)

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о частичной мобилизации, утвержденный парламентом накануне, 22 июля. После опубликования документа в официальной прессе начнется призыв в течение 45 дней на территории всех регионов Украины. После сообщения об этом по всей стране начались массовые акции протеста.

    Украина, Донецк, Луганск: новости последнего часа 1.08.2014

    Сводки ополчения Новороссии от 01.08.14. Победа под Шахтерском: противник отброшен, уничтожена колонна боевой техники, взяты в плен несколько карателей. Танковая атака силовиков на Ясиновитую оказалась неудачной, ополченцы держат оборону. Последние новости с востока Украины на сегодня, ситуация на фронтах.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх