Пятница, 2024-03-29, 10:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 20 » Евросоюз не хочет видеть ни "визовых", ни "безвизовых" украинцев
21:07
Евросоюз не хочет видеть ни "визовых", ни "безвизовых" украинцев
Категория: Политика | Просмотров: 1048 | Корреспондент: Stalker | Теги: теракт, евросоюз, Беженцы, еврокомиссар, виза | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Безвизовый режим между Украиной и ЕС не предусматривает права на работу в Евросоюзе

    Комиссар Европейского Союза по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос подчеркивает, что введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом не предполагает права на получение работы в странах-членах ЕС.

    Из Калининграда в Польшу можно будет ездить без виз Жителям калининградского региона. Соглашение об отмене визового режима между Калининградской областью и прилегающими районами Польши.
    Вместо 1000 асбестобетонных - 100 взрывобезопасных урн

    В Днепропетровске с 27 апреля в связи с терактами были убраны более 1 тыс. асбестобетонных урн. На их место будут выставлены новые урны, изготовленные из взрывобезопасных материалов.

    Горит станция московского метрополитена Станцию метро "Охотный ряд" в центре Москвы закрыли для входа из-за пожара. На станции сильное задымление, а людей направляют на другие ближайшие пересадочные станции метро.
    Недвижимость Болгарии побила очередной европейский рекорд

    В СМИ появилось еще одно сообщение, свидетельствующее о начале восстановления рынка болгарской недвижимости. В Софии зафиксирован рекордный на территории Евросоюза рост ставок на аренду магазинов. Исследование производила компания Colliers International, по данным которой средняя арендная плата в первом квартале текущего года выросла на 48% в районе бульвара Витоша в столице Болгарии. 

    Кредит на квартиру в Европе

    Ипотечные ставки в Европе в три-четыре раза ниже российских. «Газета.Ru» подсчитала, что такой уровень ставок позволяет россиянину с зарплатой от 80 тыс. руб. купить за рубежом апартаменты, равные по стоимости московской однушке на окраине. Тогда как взять в кредит квартиру в Москве можно при доходе от 150 тыс. руб. в месяц, что соответствует зарплате топ-менеджеров.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    В Запорожье резко подорожала аренда квартир

    Жители Донецкой и Луганской областей из-за боевых действий массово бегут в соседние регионы. По официальным подсчетам только в самом Запорожье временно проживают примерно 2500 человек. Переселенцев размещают в коммунальных гостиницах, общежитиях, на базах отдыха. И уже сейчас, по словам губернатора, здесь свободных мест – нет. Кроме того, есть еще одно "но".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх