Четверг, 2024-04-25, 02:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 4 » Фабрика Вариант на InterBuildExpo 2018
08:19
Фабрика Вариант на InterBuildExpo 2018
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 809 | Корреспондент: stalker | Теги: вариант, опалубка, опалубка перекрытий, InterBuildExpo, стеновая опалубка, Variant, вертикальная опалубка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Строителям стало проще экономить на опалубке
    По итогам строительного сезона 2013 года эксперты отмечают повышение спроса на экономичную опалубку по сравнению с прошлым периодом на 20%. Это так называемые «облегченные» версии стальных систем ПСК-МСК и ПСК-Дельта с ламинированной фанерой СВЕЗА
    Тайны стен «Сколково»: Бетон становится элементом интерьера

    Увидев «голые» стены 1-го сооружения иннограда – «Гиперкуба», Рустам Минниханов предположил, что строителям не хватило денег на отделку. Популярный за рубежом стиль интерьера low-tech в России пока вызывает неоднозначную реакцию. Чтобы развеять сомнения, мы попросили участников проекта рассказать о том, почему был выбран этот дизайн, и как удалось добиться высокого качества поверхности бетона.

    Главное строительное событие года InterBuildExpo 2016

    Мы с радостью сообщаем, что до главного строительного события года - Международной строительной выставки InterBuildExpo 2016 осталось 3 недели! Также будет представлено более 60 компаний, производителей и импортеров Дверей и Фурнитуры, более 5000 кв.м. коллекций Керамики и Сантехники, интерьерных решений, выставка Энергоэффективных решений и Экотехнологий, широчайший ассортимент растений.

    Как экономно платить за отопление? Индивидуальный теплопункт как вариант избежать лишних расходов

    Отопительный сезон вскоре заканчивается. Однако многим жителям многоэтажек еще придется выплачивать немалые деньги за отопление, которые они задолжали этой зимой. Только теперь мы по-настоящему понимаем, что такое «реальные тарифы». Чтобы они не стали для нас неподъемной обузой, нужно отважиться на серьезные изменения.  Но что можно сделать?

    Гигиенический душ: как купить идеальный вариант

    Основное назначение ванной комнаты – обеспечить комфортное и приятное поддержание чистоты тела. Гигиенический душ является удобным устройством, которое может полностью заменить массивное биде.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх