Суббота, 2024-04-20, 14:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 22 » «Ферро-Строй» построит паркинг в Новой Москве
07:01
«Ферро-Строй» построит паркинг в Новой Москве
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 861 | Корреспондент: Administrator | Теги: новой, построит, москве, паркинг, «Ферро-Строй» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Введен в эксплуатацию второй корпус в ЖК <Внуково Парк> в Новой Москве

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Внуково Парк». Это уже третий дом, введенный компанией в 2017 году. Общая площадь объекта составляет 43 тыс. кв. м. Второй корпус ЖК «Внуково Парк» успешно прошел госкомиссию, которая признала, что объект соответствует градостроительным нормам и отвечает всем требованиям к качеству строительства.

    Средняя стоимость квадратного метра в Новой Москве выросла на 1,3%

    Согласно статистике аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации новостроек в Новой Москве увеличилась на 1,3%.  По итогам последнего квартала 2017 года показатель составил 101 906 рублей, что на 1269 рублей больше, чем в предыдущем квартале.

    Станции метро в Новой Москве изменят структуру спроса на новостройки в Московском регионе

    В ближайший год после открытия метро в Новой Москве спрос на новостройки в регионе может увеличиться примерно на 10%, прогнозируют эксперты ГК «Атлант». На проекты в ТиНАО может переориентироваться как часть потенциальных покупателей из Подмосковья, так и те, кто изначально планировал приобретение недвижимости в «старой» Москве.

    В Москве открылся Tom Tailor в новой концепции

    В ТЦ «Охотный ряд» открылся первый магазин европейского ритейлера Tom Tailor в кардинально новой концепции. Новую концепцию реализовали специалисты компании «Знак» в рамках комплекса отделочных работ. Выбора подрядчика для проведения отделочных работ проводился на условиях тендера, победителем которого и стала компания «Знак».

    В Новой Москве растёт и предложение, и цены

    За минувший квартал в Новомосковском и Троицком округах увеличился и объём предложения, и средняя стоимость квадратного метра, рассказали аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». 

    «Метриум»: Обзор новостроек рядом с парками в Новой Москве

    Новая Москва – самая экологичная локация в столице, поэтому местные новостройки пользуются большим спросом со стороны покупателей, которые ориентированы на жизнь в благоприятной природной обстановке.

    Средняя стоимость студии в Новой Москве превысила 6 млн рублей

    К концу I полугодия 2021 года средняя стоимость студий в новостройках Новой Москвы достигла 6 млн рублей – рекордного значения за всю историю рынка. За прошедшие 12 месяцев такие квартиры подорожали на 35%, подсчитали эксперты «Метриум». При этом впервые суммарная доля студий и однокомнатных квартир превысила половину от общего числа квартир на местном рынке.

    Sezar Group проанализировала паркинги в жилых комплексах Новой Москвы и Подмосковья
    Компания Sezar Group проанализировала наземные паркинги в 15 жилых комплексах Новой Москвы и Подмосковья, расположенных в пределах 23 км от МКАД. Средняя стоимость машиномест варьируется от 250 тыс. рублей (ЖК «Новые Снегири») до 1 200 тыс. рублей (ЖК «Светлый город»).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх