Среда, 2024-04-24, 23:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 19 » Флаер - эффективный маркетинговый инструмент для привлечения клиентов
11:40
Флаер - эффективный маркетинговый инструмент для привлечения клиентов
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1444 | Корреспондент: Stalker | Теги: флаер, привлечения, инструмент, Эффективный, клиентов, для, маркетинговый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Беспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта Обзор предложений от АО «Желдорипотека»

    Рассрочка - один из наиболее актуальных маркетинговых инструментов, который в настоящее время используются девелоперами. Так, по оценкам экспертов, только в Москве подобные предложения действуют в 90% новостроек массового сегмента. Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» разработала собственные выгодные условия при покупке квартир в рассрочку в своих столичных и региональных жилых проектах.

    ТМ «DeWalt » - лучший инструмент для Вас

    Для каждого нормального хозяина - что в частном доме, что в квартире - очень важно, чтобы в его пользовании были хотя бы перфоратор или ударная дрель. На сегодняшний день это так же необходимо как наличие молотка или отвертки, поскольку у каждого из нас неоднократно возникает ситуация, когда надо сделать отверстие в стене, забить туда дюбель и повесить на это место с его помощью на крючок какую-то вещь для отделки интерьера.

    Архитектурная суббота для клиентов «Метриум»

    Компания «Метриум» и архитектурное бюро PROEKTOR сообщают об уникальной возможности для всех желающих получить эксклюзивную консультацию по дизайн-проекту своих будущих апартаментов – на примере комплекса «Резиденция Сокольники».

    Подбираем перфоратор для себя

    Купить перфоратор сегодня не проблема, единственной сложностью является пожалуй, лишь сложность самого выбора. Обилие предложений от разных производителей делают процесс выбора инструмента достаточно не простой задачей. Действительно, какой перфоратор лучше выбрать, «makita», «bosch» а может быть «hitachi»?

    В «Днепрогазе» изменен номер Контакт-центра для клиентов

    В связи с интеграцией Акционерного общества «Днепрогаз» в организационную структуру государственной компании НАК «Нафтогаз Украины», информируем наших клиентов об изменении номера Контакт-центра для обращений. Позвонив по «горячей линии» АО «Днепрогаз» по номеру (056) 745-50-11, потребители газа Днепра и Днепровского района имеют возможность получить исчерпывающие консультации по предоставлению услуг по газоснабжению, в частности поставить вопрос об учете газа, установке и поверке счетчиков, порядок начислений и оплаты за доставку газа, а также передать показания бытовых счетчиков газа.

    Компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion В сентябре 2012 года компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion (Австрия) – ведущим европейским производителем экструзионного оборудования и инструмента, сообщает пресс-служба компании.
    Универсальная тележка «4-в-1» от Husqvarna
    Известный шведский производитель промышленного инструмента компания Husqvarna использовала выставку World of Concrete 2014 для презентации новой универсальной тележки, несущей на своем борту сразу четыре инструмента по резке бетона последней серии Prime. 
    Bosch GSH 7 VC - мощный инструмент для горизонтального долбления
    Bosch GSH 7 VC — это исключительно мощный инструмент, который отличается небольшим весом и эффективной системой гашения вибрации. Этот отбойный молоток с патроном SDS-max оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обладает энергией единичного удара 13 Дж и весит всего 8,4 кг.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх