Пятница, 2024-03-29, 10:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 13 » FM Logistic арендовала складские помещения в индустриальном парке «Южные Врата»
15:20
FM Logistic арендовала складские помещения в индустриальном парке «Южные Врата»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1676 | Корреспондент: Administrator | Теги: парке, Врата», FM, «Южные, складские, LOGISTIC, арендовала, помещения, индустриальном | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Международные компании выбирают «Южные Врата»

    Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group пролонгировал договоры аренды общей площадью более 40 тыс. кв. м сразу с тремя действующими международными арендаторами индустриального парка «Южные Врата». Компании Kimberly Сlark, Next и General Motors останутся резидентами парка до 2025 года.

    Теплый пол – эффективный способ обогрева помещения

    Система "Теплый пол" применяется для равномерного обогрева пространства. Она располагается между покрытием пола и его верхним слоем: ламинатом, паркетом, линолеумом и т.д. Существует 3 основных вида данного устройства для нагревания: кабельные, пленочные, стержневые.

    Реновация спровоцировала спрос на помещения свободного назначения

    Переселение первых жителей домов, сносимых в рамках программы реновации, начнется уже в ноябре-декабре 2017 года. Эксперты ГК “ЭКООФИС” проанализировали, как программа повлияла на спрос со стороны арендаторов коммерческих помещений.

    Спрос на помещения для майнинга вырос на 40% за год

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали спрос на коммерческие помещения в своих офисных проектах класса В- и С. Как показали полученные данные, за последний год заметно вырос спрос на помещения свободного назначения площадью 10-50 кв.м, которые могут подойти для майнинга.

    В Москву вернулся спрос на офисные помещения сегментов В- и С

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали ситуацию на рынке офисов класса В, В- и С с января 2017-го по июнь 2018 года. Согласно полученным данным, можно говорить о росте спроса на территории всей «старой» Москвы.

    Система плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ получила сертификат безопасности FM Global – эксперта мирового уровня

    Завод каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ в Хабаровске получил сертификат соответствия требованиям стандарта 4470 по системе оценки американской компании FM Approvals (подразделение FM Global) на систему плоской кровли с теплоизоляционным слоем из каменной ваты.

    Плюсы аренды современного помещения

    Любой предприниматель прекрасно понимает, что для запуска бизнеса ему придется потратить массу временных и физических ресурсов: заниматься оформлением документов, договариваться с различными инстанциями, решать организационные вопросы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх