12:55
Газпромбанк аккредитовал жилкомплексы «Декарт» и «Акварели»
Жилые комплексы «Декарт» и «Акварели» (II очередь) компании Тekta Group получили аккредитацию в «Газпромбанке».
Для покупателей квартир банк предлагает систему выплат по ипотеке с помощью дифференцированных платежей, которая позволяет сэкономить от 20% переплаты по кредиту.
Минимальный первоначальный взнос на приобретение квартир в строящихся домах по ипотечному кредиту банка составляет от 10%. Максимальная сумма предоставляемого кредита – 45 миллионов рублей. Фиксированная ставка в рублях составляет от 12%. Заявка на ипотеку рассматривается сотрудниками банка в течение нескольких рабочих дней.
Ранее «Газпромбанком» были аккредитованы другие объекты Тekta Group – «Ньютон», «Акварели» (I очередь), «Да Винчи» и «Архимед» (I и II очередь).

Похожие материалы
| Поиск по сайту | ||
![]() | ![]() | |
| ФАСАД 2018 | ||
![]() | ![]() | |
| Галицькие Экспозиц | ||
![]() | ![]() | |
| REMADAYS KYIV | ||
![]() | ![]() | |
