Среда, 2024-04-24, 22:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 5 » Где лучше использовать промышленный кондиционер
16:47
Где лучше использовать промышленный кондиционер
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 772 | Корреспондент: Administrator | Теги: Где, Кондиционеры Харьков, использовать, кондиционер, Промышленный, лучше | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Где лучше устанавливать подвесные светильники

    Подвесные светильники в наше время представлены на рынке в широком ассортименте. Поэтому выбрать походящий вариант не составит проблемы. Главное в этом случае ориентироваться на дизайн помещения. Но сразу заметим, что в доме с низкими потолками использовать подобное освещение следует осторожно, иначе доведется биться головой об установленную лампу.

    Где заказать кондиционер в Днепре? Покупаем правильно!

    Кондиционеры уже давно не являются роскошью, которая доступна лишь богатым людям или крупным компаниям.  На сегодняшний день кондиционеры охлаждают или нагревают воздух, но так же имеют множество специальных функций как осушение, очистка, ионизация и отлично вписываются в любой интерьер.

    Стройки Днепропетровска: что, где, когда? В следующем году ожидается большой приток инвестиций и государственных субвенций в строительную сферу Днепро­петровска. И хотя объемы строительства вряд ли догонят докризисные, список запланированных объектов немалый.
    АМИ завершила внедрение систем кондиционирования в ЧАО «Филип Моррис Украина» Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО «Филип Моррис Украина», лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.
    Исследование рынка кондиционеров в России В марте 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.
    Кондиционеры и аллергия – есть ли взаимосвязь и решение
    Некоторые государства, например Израиль, установку кондиционеров, предусмотрели как обязательное условие при сдаче в эксплуатацию новых объектов недвижимости. Наше государство всегда отличалось некоторой парадоксальностью в отношении довольно простых вопросов.
    LG представила флагманскую модель ArtCool Stylist на выставке «Мир Климата 2014»
    LG Electronics (LG) представила новый кондиционер ArtCool Stylist из обновленной линейки ArtCool, в рамках своего стенда на 10-ой юбилейной Международной выставке «Мир Климата 2014 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России. 
    5 основных причин поломки кондиционеров

    По статистике, большинство кондиционеров ломаются и требуют ремонта уже в первые несколько лет после установки. Обычно большая часть проблем легко устраняется профессиональным обслуживанием, однако некоторые поломки могут стать причиной полного (и дорогостоящего) ремонта.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх