Четверг, 2024-03-28, 12:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 27 » Генподрядчик строительства БелАЭС опроверг информацию о ЧП на станции
10:20
Генподрядчик строительства БелАЭС опроверг информацию о ЧП на станции
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1044 | Корреспондент: Administrator | Теги: авария, БелАЭС, Генподрядчик | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В аварии на Фукусиме виновны радиоактивные крысы Оператор аварийной станции Фукусима в Японии заявил, что при исследовании причин аварийного отключения электроэнергии на станции внутри жизненно важных систем охлаждения были найдены обгоревшие останки крысы.
    В Киеве снегоуборочная машина "разбомбила" "Тойоту" и фонарный столб (фоторепортаж) Сегодня на массиве Теремки снегоуборочная машина въехала в автомобиль "Тойота". По предварительным данным, водитель белой "Тойоты" двигался по улице Заболотного в сторону улицы Метрологической. Вслед за ним по дороге ехала машина, которая посыпала солью проезжую часть...
    Прорыв на Бортнической станции аэрации: еще 20 миллионов ушли в никуда 21 февраля 2013 года Киевсовет выделил 20 млн грн на укрепление дамб иловых полей Бортнической станции аэрации (БСА). Но дальше все произошло как всегда: адресат деньги не получил, Киев едва не затопило нечистотами, а чиновники начали искать пропавшие миллионы.
    Николай Азаров: Все дома с индивидуальным отоплением будут проверены
    Как сообщает официальный сайт Кабинета Министров Украины, данное указание Премьер-министр вынужден был дать в связи с участившимися взрывами газа в домах. Он напомнил, что последняя такая авария, в которой пострадало большое количество людей, случилась в городе Луганск...
    Правительство РФ утвердило генподрядчиков на постройку стадионов для ЧМ-2018

    Правительство РФ утвердило компании Crocus Group, "Казань", "Синара-Девелопмент" и "Стройтрансгаз" в качестве генподрядчиков для строительства семи стадионов, которые примут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году, пишет в среду издание "Коммерсантъ" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте Минспорта.

    Техас: Цементовоз таранит минивэн

    Запись с видеорегистратора – тяжелый цементовоз проходя на недозволенной скорости перекресток не вписался в свою полосу и опрокинулся. При том тяжелая машина таранить в лоб минивэн Toyota Sienna за рулем которого находится ученый ветеринар. Запись, собственно, ведется на регистратор из салона минивэна.

    ПАО «Днепрогаз» напоминает жителям Днепропетровска о правилах безопасного использования газа в быту

    В период с 15 сентября по 15 октября 2014 г. ПАО «Днепрогаз» проводит Месячник по пропаганде безопасного и экономного использования газа в быту. Целью данного мероприятия является повышение уровня безопасности, предупреждение несчастных случаев, совершенствование знаний в части использования природного газа, а также правил поведения при обнаружении запаха газа на улице и в помещении.

    Срочно разыскиваются свидетели смертельного ДТП на Правде

    По предварительным данным, 16-летнюю девушку на большой скорости сбил пьяный водитель BMW-520 под марихуаной. В субботу ночью в районе проспекта Воронцова произошло смертельное ДТП. Друзья и родственники погибшей просят откликнуться всех, кто что-либо знает или видел.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх