14:11
ГК АМПС на выставке «SibComak-2015»
Группа Компаний АМПС приняла участие в международной выставке строительной и дорожной техники «SibComak/Сибстройэкспо», которая проходила с 3 по 6 февраля одновременно с крупнейшим проектом строительной тематики в Сибири – выставкой SibBuild 2015.
На своем стенде Группа Компаний АМПС представила вниманию посетителей выставки «SibComak/ Сибстройэкспо – 2015» продукцию из самых востребованные направлений 2014-2015 гг.: шины для авто- и спецтехники, запасные части и экскаватор-погрузчик MST M542 Plus турецкого завода Sanko Makino, официальным представителем которого, на рынке Сибирского Федерального округа, является ГК АМПС.
Также все желающие могли ознакомиться с эксклюзивными предложениями, разработанными финансовым партнером ГК АМПС - Лизинговой Компанией "Сименс Финанс", специалисты которой, на протяжении всей выставки, оказывали посетителям финансовые консультации.
Экскаватор-погрузчик MST M542 отличается надежностью, минимальным расходом топлива, низкими эксплуатационными расходами и недорогим техобслуживанием. Его надежность и экономичность уже успели оценить клиенты ГК АМПС. Экскаватор-погрузчик с телескопической рукоятью оснащен двигателем Perkins 101,3 л.с. Tier II, КПП Power Shift, фронтальным ковшом 4 в 1, экскаваторным ковшом, гидролинией для подключения гидромолота, радио и проигрывателем CD.
Группа Компаний: Автотехника, Машины для Производства и Строительства всегда стремится делать все, чтобы соответствовать ожиданиям своих партнеров и клиентов, оказывая услуги качественно, своевременно и по выгодной цене.
На сегодняшний день на складе ГК АМПС находится более 50 единиц самых популярных и востребованных моделей техники: катки, фронтальные погрузчики, бульдозеры марки Shantui, самосвалы Shacman, бетононасосы Zoomlion, экскаваторы-погрузчики MST, а также запасные части и шины для авто- и спецтехники.



С 16 по 19
октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском
Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие
инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие
инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки
«Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.



Выставка «Строительство и архитектура» представила посетителям 10 февраля новые технологии и оборудование, которые появились в строительной сфере. Крупное мероприятие в городе Тюмени собрало более 200 экспонентов из разных регионов России.
IV Международная
специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19
октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете
мероприятия.
Свыше 1700 экспонентов из 31 страны, в том числе из России, принимают
участие в открывшейся сегодня в Мюнхене международной выставке
коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" /EXPO REAL/. Этот
крупнейший в Европе отраслевой смотр проводится в 15-й раз.