Среда, 2024-04-24, 21:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 29 » ГК «Мир потолков» сообщает об открытие завода Armstrong в России
12:10
ГК «Мир потолков» сообщает об открытие завода Armstrong в России
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 997 | Корреспондент: Stalker | Теги: Armstrong, Алабуга, Bajkal | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Завод компании Armstrong в ОЭЗ «Алабуга» начнет работу в конце 2014

    Armstrong, мировой лидер в проектировании и производстве потолочных систем, в IV квартале 2014 г. запустит первую в России производственную линию компании по изготовлению потолочных плит из минераловолокна.

    "Торговая площадь" вносит вклад в Историю
    Холдинг "Торговая площадь" закончил свою часть работ по реконструкции корпусов Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова. Больница является объектом архитектурного наследия. Больничный комплекс включает в себя корпус оториноларингологии, который был построен в 1866 году и с тех пор ни разу не подвергался ремонту. Заказчиком выступило правительство Москвы в лице Управления Капитального ремонта и строительства г. Москвы и Департамента Капитального Ремонта г. Москвы
    Kastamonu планирует выйти на европейский рынок ламината

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, получила сертификат европейского соответствия СE. Он удостоверяет, что ламинированные напольные покрытия, производимые Kastamonu на предприятии в «Алабуге»

    Компания Kastamonu произвела более 2 млн м² ламината на новом заводе в ОЭЗ «Алабуга»

    С начала запуска деревообрабатывающего производства компании Kastamonu в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) было произведено и отгружено клиентам более 2 млн м² ламинированных напольных покрытий. В планах компании на 2015 год выйти на объём производства данного вида продукции более чем 14 млн м².

    Kastamonu отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан. 

    В Татарстане открылся завод по производству подвесных потолочных плит

    На территории особой экономической зоны «Алабуга» состоялось открытие завода «Армстронг» по производству подвесных потолочных плит из минераловолокна. Общая сумма инвестиций в строительство нового завода составила 3,6 млрд рублей.

    Kastamonu наращивает производство ламината на заводе в ОЭЗ «Алабуга»

    Благодаря существенному снижению импорта ламинированных напольных покрытий в Россию из стран ЕС и Китая в первом полугодии 2015 года, компания Kastamonu планомерно продолжает наращивать темпы производства ламината на заводе в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

    Kastamonu наращивает производство плит МДФ/ХДФ и ламинированных напольных покрытий в ОЭЗ «Алабуга»

    В соответствии с утвержденным производственным планом, на заводе в 2015 году было произведено и отгружено более 12 млн м² ламината. В планах на 2016 год – достигнуть планки в 20 млн м² ламинированных напольных покрытий.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх