Четверг, 2024-03-28, 17:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » ГК «Мортон» и компания Bilfinger Water подписали меморандум о сотрудничестве
17:27
ГК «Мортон» и компания Bilfinger Water подписали меморандум о сотрудничестве
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1009 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, вакуум, Bilfinger, Мортон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Президент «Мортон» Александр Ручьев - о поправках в 214-ФЗ

    9 декабря 2015 года президент ГК «Мортон» и председатель Правления НО «ПОВС застройщиков» Александр Ручьев принял участие в VII практическом семинаре «Диалог с инвестором». Доклад Александра Ручьева был посвящен теме рисков института долевого строительства.

    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    В Івано-Франківську забудовник знищив сквер
    19 квітня в Івано-Франківську спалахнув новий будівельний скандал. Жителі мікрорайону «Каспирівка» (вулиця Миру та Івана-Павла II) запротестували проти знищення невеличкого скверика у кварталі щільної багатоповерхової забудови. 1986 року мешканці сусідніх будинків власноруч посадили тут кілька ялинок і дві берези. В 1991 році сквер став своєрідним громадсько-політичним центром району. Тут встановили на флагштоку синьо-жовтий прапор, а також поставили стенд для оприлюднення різноманітної інформації. У кого ж піднялась рука на облаштований сквер, який вірою і правдою служив громаді протягом 25 років?
    Генпрокуратура проверяет застройщиков Генеральной прокуратурой Украины организованы и проводятся проверки соблюдения требований Законов Украины «Об инвестиционной деятельности», «О режиме иностранного инвестирования», «О регулировании градостроительной деятельности», сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
    Азаров уверен, что у украинцев очень много денег

    Жилье в стране не покупают из-за недоверия застройщикам, а не из-за нехватки средств, заявил премьер

    В Украине появился "черный список" застройщиков

    Уже имеющийся перечень строители отправят в Кабмин на согласование

    В Киеве начали активно достраивать долгострои

    Эксперты заявляют, что около 60% застройщиков стали достраивать дома вовремя.

    Время застройщиков - как они отбирают хлеб у банков Сидит бабка у входа в BANK OF NEW YORK, торгует семечками. Прохожий: - Бабуля, дай в долг 1 доллар Бабка: - Не могу. Прохожий: - Почему? Ведь у Вас так много мелочи. Бабка: - У меня договор с банком - я не даю в долг, а он не торгует семечками.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх