Четверг, 2024-04-25, 11:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » ГК «Мортон» выводит на рынок Москвы мультифункциональный комплекс «ВЛюблино»
12:00
ГК «Мортон» выводит на рынок Москвы мультифункциональный комплекс «ВЛюблино»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 993 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, Мортон, ВЛюблино | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК «Мортон» объявляет старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Люберецкий"

    Началась реализация квартир в новом проекте комплексной застройки на границе с Москвой – жилом комплексе комфорт-класса «Люберецкий», который сочетает высокий уровень комфорта проживания и уникальные возможности для активного отдыха и занятий спортом. Проект расположен в удобной транспортной доступности от Москвы, на границе микрорайона Некрасовка г. Москвы и Люберецкого района Московской области.

    Новый тренд: маленькие квартиры с большими возможностями

    Понимая текущую экономическую ситуацию и требования рынка, Группа Компаний «МОРТОН» инициировала разработку новых типов квартир и студий – сравнительно небольших по площади, но отвечающих финансовым возможностям покупателей даже с невысоким достатком.

    ГК «Мортон» ускоряет темпы строительства жилья

    ГК «Мортон» разработала глобальную программу наращивания темпов строительства, благодаря которой тысячи покупателей смогут получить ключи и стать обладателями комфортного современного жилья еще раньше.

    «Мортон» вводит в эксплуатацию 200 тысяч кв. м жилья в Ленинском районе Московской области

    В последних числах 2015 года Группа Компаний «Мортон» ввела в эксплуатацию сразу десять современных жилых домов, построенных в Ленинском районе Московской области. Разрешение на ввод получено на семь первых домов микрорайона «Восточное Бутово» и еще на три дома – в 3-й очереди строительства Мортонграда «Бутово».

    Дан старт строительству московского ЖК «Пётр I»

    Группа Компаний «Мортон» с радостью сообщает о получении разрешения на строительство первых домов жилого комплекса бизнес-класса «Пётр I» и детского сада на 45 детей

    Мкрн «Северный» - лидер топ-3 новостроек Москвы по доступности жилья

    Один из самых востребованных проектов ГК «Мортон» микрорайон «Северный» занял первую строчку в рейтинге жилых комплексов Москвы по уровню доступности жилья. Это микрорайон комфорт-класса, где стоимость квадратного метра сопоставима со средней ценой по Московской област

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх