Пятница, 2024-03-29, 13:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 27 » ГК «Новые Технологии» примет участие в строительстве нового завода по производству крепежа
13:34
ГК «Новые Технологии» примет участие в строительстве нового завода по производству крепежа
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1736 | Корреспондент: Stalker | Теги: водоснабжение, Новые технологии, Бервел | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что скрывается в воде, которую мы пьем? Все мы знаем, что вода, поступающая к нам из центральной системы водоснабжения, содержит большое количество вредных примесей. С этими примесями без проблем справляются бытовые фильтры для очистки воды, однако многие, зная это, продолжают пить воду из-под крана не задумываться над тем к каким последствиям это может привести. Давайте же рассмотрим что может скрывать в себе на первый взгляд абсолютно прозрачная вода из под крана.
    Система водоснабжения Украины изношена на 54% Уровень изношенности систем водоснабжения в Украине составляет в среднем 54%. Наихудшее состояние имеют очистные сооружения. Центральным водоснабжением в стране обеспечено 63,9% всего населения.
    В Мариуполе впервые в жизни в домах по ул. Горной появилась вода
    5 июля в поселке Песчаный Приморского района Мариуполя, прошло торжественное открытие водовода, благодаря которому 60 семей, проживающих по улице Горной, смогут пользоваться централизованным водоснабжением. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета...
    Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500 литров
    ТД «ЭкоПром», один из ведущих поставщиков высокопрочных пластиковых емкостей на российском рынке, в конце года представил новый продукт – насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500л. 
    ДТЭК помог компании «Вода Донбасса» восстановить скважины на водозаборе в селе Золотой Колодец

    Благодаря своевременной помощи ДТЭК было обеспечено бесперебойное водоснабжение промышленных, жилых и социальных объектов большого Доброполья. Подача воды ранее была сокращена из-за активных боевых действий в районе Славянска и повреждения насосных станций канала «Северский Донец – Донбасс».

    Rehau выпустила 150-миллионный полимерный фитинг

    На заводе компании Rehau в Фихтахе (Германия) с конвейера сошёл юбилейный 150-миллионный фитинг Rautitan PX – незаменимый компонент универсальной системы водоснабжения и отопления Rautitan. Фитинги Rautitan PX выполнены из полифенилсульфона (PPSU), особого, очень прочного материала, который используется в авиастроении.

    Сага о горячей воде, которой нет. И не будет?

    Знакомая ситуация: возвращаюсь вечером домой из поездки – электричества нет, и лифт, разумеется, не работает. Послушные граждане вняли призывам КГГА и запаслись бойлерами. А когда включили их одновременно с кондиционерами, все рухнуло. И это еще не началась зима, и город не начал отапливаться электрообогревателями! 

    Новая автоматическая установка повышения давления CMBE от Grundfos

    Компания «Грундфос», ведущий мировой производитель насосного оборудования, начала поставлять в Россию автоматическую насосную установку для водоснабжения CMBE. Новинка обладает встроенным преобразователем частоты, который позволяет поддерживать постоянное давление в точках водозабора.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх