Пятница, 2024-04-19, 22:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 3 » «Горячие линии» снимают градус напряжения в обществе
05:06
«Горячие линии» снимают градус напряжения в обществе
Категория: Тема дня | Просмотров: 1010 | Корреспондент: Administrator | Теги: украина, АТО, «Горячие линии», общество | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что будет после АТО - уроки Израиля для Украины

    Продолжающаяся АТО на Юго-Востоке поглощает практически все внимание отечественных СМИ и телевидения. Следя за последними военными сводками из Донбасса, видя на экранах разрушения и гибель мирных людей в Донецке и других городах, как-то забывается, что Украина со своими бедами и войной отнюдь не является уникальной страной.

    Взрыв гранаты на Полтавщине: умер мужчина, 6 деток ранены

    6 мая около 22-х часов в Новосанжарское отделение ГУНП в Полтавской области поступило известие, что в районную Центральную клинику доставлены шестеро не достигших совершеннолетия с бессчетными осколочными ранениями, передает 7 мая пресс-служба ГУ НП в Полтавской области. 

    Под шумок боев в Авдеевке, на Украине вшестеро подняли плату за подключение бизнеса к электросетям

    Пока внимание всей страны приковано к событиям в Авдеевке, государственный регулятор в сфере электроэнергетики НКРЭКУ своим решением поднял в шесть раз оплату за аодключение предприятий-юрлиц к электрическим сетям.

    В Одессе водители отказались пропускать «скорые» с ранеными участниками АТО

    В Одессе водители отказались пропускать «скорые» с ранеными участниками АТО, сообщила в своем блоге местная журналистка Юлия Кныш, ставшая свидетельницей инцидента.

    Кто же пишет новую историю многострадальной Украины!

    Американский историк Джаред Макбрайд считает, что работы Вятровича объединяет рвение оправдать украинцев, невзирая ни на какие факты. Макбрайд пишет, что праворадикальные украинские националисты изображаются Вятровичем как трагические бойцы за свободу, время от времени обязанные одеть нацистскую форму, совсем непричастные к Холокосту и исполнявшие «симметричные» ответные деяния во время Волынской резни. 

    ПАО "Днепровский меткомбинат" закрывается!

    ПАО "Днепровский меткомбинат", который является одним из шести ведущих предприятий Украины по изготовлению и сбыту металлопродукции, может прекратить свою работу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы завода.

    Серое детство

    В давние времена расхожей была фраза - «за детство счастливое наше – спасибо, родная страна!». Ее изредка можно услышать и сейчас. Вот только кого должны благодарить дети Донбасса, которые оказались в серой зоне? Как проходит их детство между линиями огня? С этими вопросами мы обратились к исполнительному директору Киевской школы равных возможностей Ирине КОНЧЕНКОВОЙ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх