Четверг, 2024-04-25, 13:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 24 » Городские легенды: "могильные" дома
15:09
Городские легенды: "могильные" дома
Категория: Тема дня | Просмотров: 4510 | Корреспондент: Stalker | Теги: Кладбище, Паранормальное, гиблый дом, захоронение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На ремонт харьковских кладбищ в этом году направлено 750 тысяч гривен В этом году на ремонт харьковских кладбищ коммунальное предприятие «Ритуал» направило 750 тысяч гривен, сообщила вчера пресс-служба Харьковского городского совета со ссылкой на руководителя предприятия Евгения Журавлева.
    В Чехии нашли могилу из Будущего Вся Чехия со страхом обсуждает странную и зловещую находку. В городе Йихлава местным краеведом был обнаружен надгробный памятник с указанной на нем датой смерти: 12.12.2012 года. Поначалу местный историк даже не поверил собственным глазам – ведь дата, указанная на памятнике на центральном кладбище городка Йиглава, еще даже не наступила. Посчитав, что если это и шутка, то слишком страшная, человек решил вызвать полицию.
    Смольный отказался от строительства дороги через Митрофаньевское кладбище

    Комитет по Градостроительству и архитектуре совместно с Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры разработали схему развития улично-дорожной сети территории «Измайловская перспектива». 

    Невыдуманные истории: Квартира с сюпризом

    Хочу поделиться с вами, дорогие читатели, историей, которая произошла со мной несколько лет назад. Может, кому-то она покажется глупой, но мне тогда было очень жутко. В моей жизни вообще много странного происходило, отсюда и интерес к мистике появился, но это уже отдельная история.

    Как современные швейцарские часоы оказались внутри 400-летней китайской гробницы? (фото)

    Древние гробницы всегда окружены ореолом мистики. Когда в 2008 г. археологи обнаружили современный предмет в 400-летней китайской гробнице, в мистику начали верить даже скептики. Для некоторых — это доказательство возможности путешествия во времени. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх