Вторник, 2024-04-23, 16:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 23 » Госдума РФ проверит, куда управляющие компании тратят "ремонтные" деньги жильцов
14:20
Госдума РФ проверит, куда управляющие компании тратят "ремонтные" деньги жильцов
Категория: Политика | Просмотров: 1025 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, ремонт, Госдума | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Почти 600 миллионов тенге получит ВКО на ремонт многоэтажек по программе термомодернизации

    Сумма финансирования из республиканского бюджета оказалась больше, чем в предыдущие годы — 580 миллионов тенге. Сейчас формируется список домов-участников программы. Впрочем, в то время как чиновники выбирают новых желающих поучаствовать в ней, застарелые проблемы «ветеранов» термомодернизации все еще остаются нерешенными.

    В Алматинской области 66% многоэтажных жилых домов требуют ремонта

    В Алматинской области из 3279 многоэтажных жилых домов требуют ремонта 2151, или 66%. Изношенность сетей водо-теплоснабжения и канализации в среднем составляет от 60 до 70%. Об этом сообщил глава региона Амандык Баталов в ходе XIV отчетно-выборной конференции областного филиала партии «Нұр Отан»

    Квартиры с отделкой снова в тренде

    По оценкам «БЕСТ-Новострой», в условиях тотального роста цен, в том числе и на отделочные материалы, квартиры с ремонтом вновь стали самым востребованным продуктом на рынке недвижимости. Впрочем, в кризисные периоды данный тренд всегда проявляется четче

    За перепланировку в России будут строго наказывать

    Госдума может ужесточить ответственность для проектировщиков зданий после обрушения в Омске казармы воздушно-десантных войск. В настоящее время ответственность несет только компания, выигравшая конкурс на капитальные работы, а подрядчики – нет.

    Госдума РФ может продлить «дачную амнистию» на пять лет

    На рассмотрение депутатов Государственной думы внесен законопроект о продлении так называемой «дачной амнистии». Об этом сообщает ТАСС. «В Государственную думу внесен законопроект, которым предлагается продлить положения дачной амнистии на пять лет - до 1 марта 2026 года», - говорится в сообщении пресс-службы парламентского комитета по законодательству и государственному строительству. Речь идет о продлении действия упрощенного порядка оформления прав граждан на индивидуальные жилые и садовые дома.

    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх