Четверг, 2024-03-28, 22:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 20 » Госэкоинспекция выявила нарушения в работе КП «Очистные сооружения пгт. Лазурное»
13:55
Госэкоинспекция выявила нарушения в работе КП «Очистные сооружения пгт. Лазурное»
Категория: ЖКХ | Просмотров: 989 | Корреспондент: Stalker | Теги: Херсон, ЖКХ, лазурное, Госэкоинспекция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Коммунальная комиссия херсонского горсовета начала торговать земельным правом

    На заседании «земельной» комиссии херсонского горсовета (председатель Варущик Татьяна), отмечалось, что от граждан поступают жалобы на изменения в проектах решений сессии. Многие «земельные» вопросы на сегодня в них не предусмотрены, перекручены или вообще изъяты.

    Чиновники и политики готовы к захвату жилых домов в Херсоне

    Дело в том, что с июля по закону ЖЭКи прекратят свое существование, и управление домами перейдет (по желанию жильцов) либо к ОСМД, либо к управляющим частным компаниям.

    ЗАО «Херсонская ТЭЦ» оказалась "под колпаком" СБУ и НАБУ

    По поручению председателя Херсонской областной государственной администрации Андрея Гордеева в области проводится проверка обоснованности тарифов на коммунальные услуги по всей области.

    В Херсоне внедрена европейская технология замены люков на дорогах

    Новейшие европейские технологии производства и монтажа люков презентовали специалистам Херсонводоканала представители известного Чешского концерна. Среди конструктивных преимуществ оборудования нового поколения - способность выдерживать максимальная нагрузка более 50 тонн. Иными словами, под колесами 40-ка тонного тяжеловеса такой люк не треснет.

    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
    На волне протестов против повышения тарифов потребители достали даже "Крымэнерго" Протесты общественности против повышения тарифов на квартплату, водоснабжение и другие услуги оборачиваются массовыми обращениями к монополисту на рынке энергоснабжения автономии – компании «Крымэнерго» с просьбой снизить цену на электроэнергию. Несмотря на то, что ПАО «Крымэнерго» не уполномочено устанавливать тарифы и работает по ставкам, утвержденным НКРЭ, компания пытается индивидуально подходить к решению вопросов потребителей.
    На Вінниччині водоровідна вода стала меньше «втікати» через диряві труби На території Вінницької області на кінець 2011 року водопроводи (окремі водопровідні мережі) мали 18 міст, 24 селища міського типу та 70 сільських населених пунктів. Вода споживачам подавалася по 245 водопроводах, з яких 125 знаходиться у сільській місцевості і 120 – у міських поселеннях. Про це повідомляє заступник начальнака головного управління статистики у Вінницькій області Світлана Рибалко.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх