Вторник, 2024-04-16, 22:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 3 » GRAITEC объявляет о выпуске нового программного комплекса Graitec Advance Suite 2020
05:18
GRAITEC объявляет о выпуске нового программного комплекса Graitec Advance Suite 2020
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1269 | Корреспондент: Administrator | Теги: программного, Bim, выпуске, 2020, объявляет, suite, advance, комплекса, GRAITEC, нового | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Конференция «BIM на практике»: строительство и технологии в эпоху перемен

    В Санкт-Петербурге 2 апреля 2015 года пройдет конференция «BIM на практике: снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Мероприятие предназначено для руководителей строительных и проектных организаций, а также управляющих и девелоперских компаний.

    «Хелипорт Тюмень» и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительстве вертолетного комплекса

    ООО «Хелипорт Тюмень» (входит в национальную вертолетную сеть «Хелипорты России») и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительство многофункционального вертолетного комплекса в регионе. Документ подписали Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Совета директоров ГК «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

    BIM для типового жилищного проектирования: эффективность плюс экономичность

    Проектно-архитектурная компания «Простор-Л» в партнерстве с петербургской инженерно-консалтинговой компанией ПСС внедряет технологию информационного моделирования зданий и сооружений (BIM). Основной особенностью проекта стала разработка нестандартной методики применения информационной модели при проектировании жилых домов.

    ЗАО «Желдорипотека» приступила к работам по возведению нового ЖК бизнес-класса в Москве

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    Краснодарский край делает ставку на BIM

    Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. 

    Краснодарский край делает ставку на BIM

    Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

    От BIM стандарта до окупаемости инвестиций в строительство-В Петербурге состоялась конференция «BIM на практике»

    7 апреля 2016 года в Петербурге состоялась конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта», крупнейшее российское мероприятие, посвященное вопросам информационного моделирования зданий и сооружений. Особенностью нынешней конференции стало то, что существенное внимание было уделено практике рассмотрения в экспертизе проектов в формате BIM и разработке российского BIM-стандарта. Организатором мероприятия является инженерно-консалтинговая компания ПСС.

    Цены на жилье в проектах КОТ зависят от масштаба жилого комплекса

    Стоимость недвижимости в одинаковых по классу проектах комплексного освоения территорий, расположенных в одной и той же локации, может отличаться на 25%. К такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков Российской Федерации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх