Вторник, 2024-03-19, 07:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 4 » Green-Art - Эксперты в ландшафтном дизайне
08:06
Green-Art - Эксперты в ландшафтном дизайне
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 936 | Корреспондент: Administrator | Теги: эксперты, ландшафтном, Green-Art, дизайне | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперты составят прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Компания RRG начинает III Глобальный консенсус-прогноз рынка недвижимости. Проект «Консенсус-прогноз» – консолидированное мнение экспертов рынка недвижимости о динамике ключевых показателей в коммерческом и жилом сегментах. Такой прогноз основан на большом количестве экспертных оценок, что снижает его субъективность и делает достаточно точным даже в нестабильных экономических условиях. 

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КАРТА УКРАИНЫ МЕДЛЕННО И НЕОБРАТИМО МЕНЯЕТСЯ - ЭКСПЕРТЫ

    К такому выводу пришли эксперты Седьмого Европейско-Украинского Энергетического Дня. Пути обретения Украиной энергетической независимости, источники инвестирования изменений и, собственно, снятие барьеров наполнения инвестициями рынка Украины, - именно об этом дискутировали участники Енергодня. Открывая работу конференции, Матс Люндин, председатель Совета директоров Европейско-украинского энергетического агентства (ЕУЭА), с удовольствием отметил, что повестка дня вышел за пределы залов Премьер Паласа, где проходит конференция.

    Эксперты разработали Карту ТЦ Москвы с указанием плотности населения

    Консалтинговая компания RRG и портал о торговой недвижимости и ритейле ShopAndMall.ru разработали совместный продукт - Карта торговых центров Москвы с указанием плотности населения по всей территории города.

    Эксперты рынка рассказали, как реагировать на новую волну ликвидации пятиэтажек

    Москва ждет новой волны сноса пятиэтажек. На днях появился соответствующий законопроект, который довольно в общих чертах поясняет, каким образом этот процесс будет происходить. В двух словах: взамен квартиры в старой пятиэтажке собственники и наниматели социального жилья получат равноценную жилплощадь в новостройках.

    Ведущие эксперты рынка зарубежной недвижимости выступят на выставке MPIRES

    24 и 25 марта 2017 года в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми, кто поможет осуществить эту мечту.

    Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон

    Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием природных материалов. В таком случае на помощь приходит цветное ламинирование.

    Комнатные растения в дизайне интерьера

    Зеленые растения наполняют наши жилища и кабинеты прохладой, милым запахом, делают лучше самочувствие, обладают успокоительными характеристиками, увеличивают мотивацию, делают лучше акустику, почти все кроме того готовы чистить воздушное пространство от вредоносных элементов. Иными словами, растения полезно воздействуют на состояние здоровья человека и увеличивают степень удобства в период развлечения либо на службе.

    Эксперты не видят предпосылок для снижения ипотечных ставок в ближайший год

    Специалисты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» прогнозируют дальнейшее повышение ставок и называют оптимальные сроки для покупки квартиры - октябрь-декабрь 2018 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх