Пятница, 2024-03-29, 12:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Grundfos подвёл итоги работы «горячей линии» сервиса промышленного оборудования
08:01
Grundfos подвёл итоги работы «горячей линии» сервиса промышленного оборудования
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 850 | Корреспондент: Stalker | Теги: Grundfos, оборудование | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Сербии торжественно заложили первый камень нового завода GRUNDFOS
    1 февраля 2012 г. в городе Инджия [1] (Сербия) прошла официальная церемония закладки первого камня будущего завода по производству насосного оборудования GRUNDFOS. Здесь в течение года будет построено предприятие площадью 25 000 м2. «Компания GRUNDFOS является производителем энергоэффективной техники и уделяет большое внимание инновационным технологиям, поэтому мы рады приветствовать ее в Сербии.
    ООО "САМГАЗ": 17 лет устойчивого развития В апреле 2012 года компания "САМГАЗ", ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, отмечает 17 лет со дня основания. За годы деятельности "САМГАЗ" вырос из небольшой компании до мощного национального производителя оборудования для учета газа.
    Канализационные стоки Подольска будут очищать по-новому 6 октября 2012 года на Водоканале города Подольска торжественно запустили реконструированный блок сооружений биологической очистки сточных вод. Существовавшая ранее схема не обеспечивала глубокую очистку воды от биогенных загрязнений. Теперь же очищенная вода соответствует всем жестким современным требованиям и может сбрасываться в р. Пахру – рыбохозяйственный водоем I-й категории.
    Grundfos разработал самый энергоэффективный насос в мире 6 февраля 2013 г., в рамках выставки Aqua-Therm компания Grundfos провела первую российскую презентацию нового циркуляционного насоса Alpha2 new. Энергопотребление новинки составляет от 4-х до 22-х Вт, что делает ее самым энергоэффективным насосом в мире.
    Каток-мутант от Wirtgen и Hamm – H 25i VC Немецкий машиностроительный холдинг Wirtgen Group съел собаку в оборудовании для строительства и обслуживания дорог, прежде чем приобрел контрольный пакет акций Hamm AG...
    GRUNDFOS выпустил первый «контейнер управления»
    Летом 2013 года на российском заводе компании GRUNDFOS, мирового лидера в производстве насосов для промышленности и частного сектора, впервые был выпущен шкаф управления Dedicated Controls в контейнерном (уличном) исполнении...
    РусГидро выбирает генподрядчиков и поставщиков оборудования для строительства объектов теплогенерации на Дальнем Востоке
    РусГидро проводит открытые конкурсные процедуры по выбору генподрядчиков для строительства новых тепловых мощностей в Благовещенске (Амурская область) и Советской Гавани (Хабаровский край), а также изготовителя основного оборудования для 1-й очереди Якутской ГРЭС-2 (Республика Саха-Якутия).
    Спасется ли LST?
    Немецкий производитель навесного оборудования для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков и другой строительной техники фирма LST должна объявить себя банкротом.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх