Четверг, 2024-03-28, 22:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Май » 4 » Группа Родина: Почему москвичи уезжают из «старой» Москвы – опрос
07:36
Группа Родина: Почему москвичи уезжают из «старой» Москвы – опрос
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 432 | Корреспондент: Administrator | Теги: Москвичи, Опрос, группа, уезжают, «старой», Москвы, Родина:, из, почему, Метриум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лучшие девелоперы «старой» Москвы в 2020 году

    В 2020 году 61% сделок в новостройках Москвы были зафиксированы в проектах десяти наиболее успешных по продажам застройщиков, подсчитали эксперты «Метриум». Спрос в проектах верхней десятки девелоперов в 2020 году вырос на 33%, а суммарная выручка достигла 495 млрд рублей.

    Самые успешные девелоперы «старой» Москвы в I квартале 2021 года

    В I квартале 2021 года 63,7% жилых помещений в новостройках на территории «старой» Москвы были приобретены в проектах 10 самых успешных девелоперов, подсчитали эксперты «Метриум». Всего в них было совершено почти 10,4 тыс. сделок, что принесло застройщикам 149,9 млрд рублей.

    Самые успешные девелоперы «старой» Москвы в I полугодии

    На долю десяти наиболее успешных застройщиков «старой» Москвы пришлось 57% от общего числа реализованных в I полугодии 2021 года площадей в новостройках, подсчитали эксперты «Метриум». При этом выручка от продажи недвижимости в январе-июне 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2020 года выросла в два раза. 

    Пять причин купить новостройку в ТиНАО вместо «старой» Москвы

    Несмотря на большую удаленность от центра столицы новостройки массового сегмента в ТиНАО составляют серьезную конкуренцию аналогичным по классу проекта в границах «старой» Москвы. Эксперты ГК «Атлант» назвали пять пунктов, по которым жилые комплексы в Новой Москве выигрывают у своих основных конкурентов, расположенных в пределах МКАД.

    Почему кухонный фартук из стекла — лучшее решение?

    Если вы до сих пор ничего не знаете о стеклянных кухонных фартуках, ознакомьтесь с информацией, наверстайте упущенное! Сегодня такие панели очень популярны в Европе, в Америке. Скинали — современный, очень модный тренд, который пользуется заслуженно высоким спросом, невероятной популярностью у любой категории населения.

    Привлекательное заМКАДье: почему москвичи покупают новостройки в ТиНАО и МО

    За последний год доля москвичей среди покупателей новостроек в Новой Москве и Московской области выросла существенно. Так, по словам По словам руководителя Департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина, доля москвичей от общего числа покупателей на первичном рынке жилья в ТиНАО превышает 70%. Среди покупателей квартир в областных новостройках доля москвичей по разным оценкам составляет 15-25%, и их число продолжает расти.

    Группа Родина: В Russian Design District утверждён дизайн паркинга

    Спрос на машино-места в Москве в 2020 году увеличился на 33% на фоне роста активности покупателей жилья. Подземный паркинг – востребованная опция, особенно в Новой Москве, и застройщики стремятся сделать эту часть жилого комплекса более стильной и привлекательной.

    Дайджест развития Новой Москвы в IV квартале 2020 года: инфраструктура, транспорт, жилье

    В IV квартале в Новой Москве открылись детские сады, поликлиники, развлекательные центры и появился сравнительно новый формат рабочего пространства – лайфворкинг. Итоги года подводили застройщики, которые, по подсчетам Департамента развития присоединенных территорий, вложили в развитие Новой Москвы 75% всех инвестиций.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх