Пятница, 2024-04-19, 02:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » ГСЧС Украины призывает жителей домов следить за исправностью печей
07:27
ГСЧС Украины призывает жителей домов следить за исправностью печей
Категория: Тема дня | Просмотров: 952 | Корреспондент: Stalker | Теги: отопительный сезон, пожар, ГСЧС, печь, возгорание, Отопление, печное отопление, Пожарная безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Минрегион круглосуточно принимает жалобы граждан о коммунальных проблемах
    Как выяснил РИП"Прораб Днепропетровщины" из официальных источников с сегодняшнего дня на собственном официальном сайте Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины запускает интерактивную карту с телефонами диспетчерских служб в регионах - «Тепло в доме».

    На Днепропетровщине задолженность за газ снизилась на 10%

    С окончанием отопительного периода, сокращением потребления газа, а также благодаря усиленной работе ООО «Днепропетровскгаз сбыт» с должниками, неплатежи за потребленный газ уменьшились на 10%,

    Угроза срыва отопительного сезона для части Сум вполне реальна

    До сих пор для потребителей Котельной Северного промузла непонятно, когда же для них начнется отопительный сезон. С другими потребителями проще: как только среднесуточная температура на протяжении трех дней составит 8 градусов, исполком примет решение о начале отопительного сезона и теплоснабжающая организация включит тепло.

    Отопительный сезон в Мариуполе начнется без задержек

    «Нафтогаз» подтвердил номинацию на поставку газа для «Мариупольтеплосети». Отопительный сезон в Мариуполе начнется своевременно. Об этом сегодня на совещании по подготовке к зимнему периоду рассказал городской голова Вадим Бойченко.

    Пеню за тепло не должны начислять, если платёжка пришла менее чем за 10 дней до оплаты

    Специалисты проанализировали правительственные правила предоставления услуг и обнаружили ряд неточностей, которые подлежат корректировке. Правительство согласилось с претензиями АМКУ. Если платежка пришла менее чем за 10 дней до предельной даты оплаты, то компании, поставляющие тепло в дом, не имеют права начислять пеню.

    Отопительный сезон в Черновцах завершается

    Отопительный сезон в Черновцах могут завершить завтра. Об этом ИА "АСС" сообщил директор коммунального предприятия "Черновцытеплокоммунэнерго" Александр Меленчук. По его словам, сегодня, 8 апреля, или завтра, ожидается соответствующее распоряжение городского головы.

    Какое отопление лучше выбрать для офиса?

    Украинские компании подходят к решению вопроса отопления офиса по-разному. А вот «Перформия», специализирующаяся на найме и тестировании персонала, выбрала современное электрическое отопление. Подрядчиком по установке новой системы отопления, в помещении где базируется компания выступила организация из Кропивницкого - «Мережа тепла».

    Итоги отопительного сезона в Днепродзержинске
    Днепродзержинск в течение зимы активно боролся с порывами труб и гололедом. В Днепродзержинске в течение отопительного сезона ликвидировано 2657 порывов внутридомовых сетей теплоснабжения, 297 порывов квартальных трубопроводов, 25 порывов магистральных сетей.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх