Пятница, 2024-03-29, 05:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 15 » HP подвела в Москве итоги конкурса на лучший дизайн обоев
18:49
HP подвела в Москве итоги конкурса на лучший дизайн обоев
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1021 | Корреспондент: Stalker | Теги: обои, HP, дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    HP расширяет линейку решений для изготовления обоев и стеновых покрытий
    На выставке Heimtextil 2014 компания HP сообщила о расширении линейки решений для цифровой печати декоративных обоев и стеновых покрытий, которая дает возможность поставщикам услуг печати и производителям обоев получать доход за сче
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Дизайн-студия Маши Марченко выходит на массовый рынок
    Masha Marchenko Design Studio сообщает о начале активной работы с элитными жилыми комплексами Петербурга. «Массовый эксклюзив» – именно так сотрудники студии называют работу над проектами в ЖК «Новая История» на Васильевском острове и ЖК «Парадный Квартал» в центре Санкт-Петербурга.
    Какие стили выбирают покупатели ЖК Barkli Residence
    Квартиры с отделкой на рынке жилья элитного и премиум-класса занимают сегодня 25% рынка. Желающих не тратить свое время и нервы на ремонт, а купить сразу готовую квартиру на первичном рынке становится все больше. Девелоперы предлагают, как правило, несколько вариантов отделки, стараясь угодить разным типам покупателей...
    Микрогород «В лесу» поддерживает молодых дизайнеров – лучшие проекты будут представлены на выставке

    Микрогород «В лесу» совместно с архитектурным журналом AD magazine поддержит молодых дизайнеров, организовав выставку лучших участников конкурса по созданию привлекательных интерьеров в малом жилом пространстве Less is More. 

    Стиль «лофт» приглянулся жителям Владивостока

    При планировании будущего интерьера квартиры или дома жители Владивостока все чаще выбирают стиль лофт, отмечают дизайнеры. Особенно популярно это направление среди молодежи и представителей творческих профессий. Эксперты рынка прогнозируют, что в ближайшие годы «лофт» останется на пике популярности.

    Интерьеры-2015: пять главных тенденций

    Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» рассказывают о тенденциях в дизайне интерьеров, которые будут актуальны в 2015 году. Основным направлением нескольких последующих сезонов станет смешение старых и новых стилей.

    «Инновации 2015» на Batimat Russia

    Россия выберет трех победителей конкурса «Инновации 2015» на Международной строительно-интерьерной выставке Batimat Russia. Конкурс пройдет во второй раз при поддержке Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх