09:12
IBI-Rating обновило кредитный рейтинг целевых облигаций ООО «Укржилстрой плюс»
Национальное уполномоченное рейтинговое агентство IBI-Rating сообщает о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга целевых облигаций серии Вэмитента ООО «Укржилстрой плюс» на уровне uaC, прогноз «стабильный».
Обязательства по погашению целевых облигаций серии В остаются невыполненными, что обусловлено не введением в эксплуатацию жилого дома №7б по ул. Хантадзе в г. Черноморск из-за низкой активности и периодической остановке строительства.
Для проведения аналитического исследования были использованы материалы, полученные от ООО «Укржилстрой плюс», в том числе: финансовая отчетность за 2015-2017 гг. и 3 мес. 2018 года, справочная информация о деятельности ООО «Укржилстрой плюс», информация о выпуске облигаций серии В, другая необходимая внутренняя информация, а также информация из открытых источников, которую Рейтинговое агентство считает достоверной.
Похожие материалы
| Поиск по сайту | ||
![]() | ![]() | |
| ФАСАД 2018 | ||
![]() | ![]() | |
| Галицькие Экспозиц | ||
![]() | ![]() | |
| REMADAYS KYIV | ||
![]() | ![]() | |
| Погода | ||
![]() | Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер –
🌡 Ощущ. –
☔ Осадки –
🔽 Давл. –
| ![]() |
