Пятница, 2024-03-29, 14:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Июнь дышит морем: покупатели квартир в доме «Дыхание» получат в подарок жилье в Геленджике
16:59
Июнь дышит морем: покупатели квартир в доме «Дыхание» получат в подарок жилье в Геленджике
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 927 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, дыхание, лидер, геленжик | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В UP-кварталах за год продано более 1 500 квартир

    ФСК «Лидер» ровно год назад воплотила в жизнь идею концептуальных UP-кварталов, включающих привилегии и дополнительные возможности бизнес-класса при стандартной стоимости жилья комфорт-класса: охрану, подземные парковки, игровые площадки, медицинские центры

    «Квартиры-бумеранги» в проектах ФСК Лидер

    С 1 по 30 апреля в проектах ФСК Лидер действует специальная опция «квартира-бумеранг». Покупатели таких квартир могут через год вернуть приобретенную недвижимость застройщику и получить свои деньги обратно по программе «buy back». 

    Опции жилья бизнес-класса шагнули в сегмент «комфорт»

    Аналитики ФСК Лидер проанализировали основные факторы, позволяющие отнести жилой проект к сегменту «бизнес». Исходя из полученных данных, три четверти обязательных для бизнес-класса параметров присутствуют в проектах корпорации, позиционирующихся как комфорт-класс.

    Объемы продаж в региональных проектах ФСК «Лидер» выросли в три раза

    В 2015 году ФСК «Лидер» вышла с крупными жилыми проектами на два региональных рынка — Санкт-Петербурга и Обнинска (Калужская область). Тем самым корпорация  значительно увеличила долю региональных проектов, как в общем объеме строительства, так и в объеме продаж.

    В доме «Дыхание» уже реализовано 10% от общего объема квартир

    Специалисты ФСК «Лидер» проанализировали результаты продаж в первом премиальном проекте корпорации — доме «Дыхание». К настоящему моменту уже реализовано порядка трети всех выставленных на продажу квартир «Дыхания», или 10% от общего объема квартир.

    ФСК «Лидер» назвала победителя акции «Шанс на миллион»

    Результаты акции "Шанс на миллион" были объявлены 27 февраля в офисе продаж UP-квартала "Новое Тушино". Путем случайного выбора был определен главный победитель – обладатель 1 000 000 рублей. 

    В подмосковном комфорт-классе увеличилось предложение студий и квартир с отделкой

    Специалисты ФСК «Лидер» проанализировали ситуацию на рынке жилья комфорт-класса ближайшего Подмосковья и Новой Москвы. Согласно полученным данным, за последний год в сегменте заметно увеличилась доля студий, а также доля квартир с отделкой.

    В жилом доме премиум-класса «Дыхание» началась облицовка фасадов

    ФСК «Лидер» завершает монолитные работы в первой секции  жилого дома премиум-класса «Дыхание». В настоящее время строители приступили к облицовке фасадов, а также к организации внутренней инженерии секции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх