Вторник, 2024-04-23, 16:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 14 » «Инфоксводоканал» сообщил о новых тарифах на воду
13:27
«Инфоксводоканал» сообщил о новых тарифах на воду
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1258 | Корреспондент: Stalker | Теги: тариф, ЖКХ, вода, Инфоксводоканал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ: теперь ждем повышения цен

    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ. Постепенное распространение этого процесса на всю страну будет все сильнее "разогревать" индекс потребительских цен. Это при том, что других потенциальных раздражителей для данного индикатора и так хватает.

    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    Квартира станет незащищенной территорией
    В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...
    Госдума РФ опровергли рост тарифов ЖКХ из-за переработки мусора

    Стоимость услуг ЖКХ не будет расти в случае принятия поправки, согласно которой вывоз и утилизация бытовых отходов станут обязательной статьей оплаты. Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике Павел Качкаев («Единая Россия»).

    Медведев дал Крыму два года на переход на российские тарифы ЖКХ

    По словам главы кабинета министров, реализация постановления обеспечит новым российским регионам – Крыму и Севастополю - плавный переход к действующей в России системе тарифообразования «в течение предстоящих двух лет».

    Тарифы на ЖКХ в Крыму догонят российские к 2017 году

    Крым и Севастополь в течение еще двух лет могут рассчитывать на особое тарифное регулирование услуг ЖКХ. Как пишет «Коммерсантъ», Дмитрий Медведев сообщил в понедельник об утверждении гибкого порядка регулирования коммунальных платежей.

    «Днепрводоканал» предупредил об отключении воды

    Для обеспечения стабильным водоснабжением жителей многоквартирных домов по ул. Ермоловой, 44, 46, 48 и ул. Донского, 1 КП «Днепрводоканал» запланировал работы по перевключению указанных домов к водопроводной сети повышенного давления.

    «Инфоксводоканал» отсудил почти 9,5 миллионов у одесских тепловиков

    Хозяйственный суд Одесской области постановил КП «Теплоснабжение города Одессы» выплатить 9 млн 475 тыс грн долга компании «Инфоксводоканал». «Инфоксводоканал», который арендует одесский водопровод, благодаря решению суда взыскал долг с КП, за воду, использованную тепловиками для нагрева и поставки в городские теплосети.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх