Пятница, 2024-04-19, 09:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 1 » Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева
10:37
Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2147 | Корреспондент: Administrator | Теги: решения, из, жилья, массива, дерева, вашего, интерьерные, пород, для, ценных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда жилья для влюбленных пар!

    Благодаря текущим экономическим условиям аренда квартир стала более доступной для кошелька, чем несколько лет назад. Как результат, у молодых пар, планирующих начать совместную жизнь, существует больше возможностей по выбору жилья. Как показывает практика, самый популярный запрос – недорогая однокомнатная квартира, и сейчас можно обойтись меньшим бюджетом, чем раньше.

    Правильно подобать комплект мебели для спальни задача не из легких.

    Веб магазин мебели bellinimebel.com.ua действует на рынке Украины с 2015 года, и предлагает огромный ассортимент мягкой и корпусной мебели для вашего жилья от фирмы BELLINI.У нас представлена мебель разных стилей - от постоянно важной классики до знаменитого модерна - которая удовлетворит потребности самого изыскательного клиента!

    Ступени для лестниц из кварцевого камня

    Ступени, сделанные из агломерата, представляют собой не только часть входа в здание, но и отличное украшение, которое сразу создаст достойное впечатление о месте, в котором оно расположено. Камень всегда выигрывал по популярности к другим материалам, из которых изготавливают лестницы.

    На строительство жилья для переселенцев объявлен новый тендер

    За два дня до наступления нового года на внеочередном заседании исполком Славянского горсовета утвердил обновленную экспертную оценку сметной документации по реконструкции общежитий на улицах Вокзальной и Светлодарской.

    Около 1 млн человек предстоит переселить из аварийного жилья в 2017 году

    Программа переселения из жилья, признанного аварийным до 1 января 2012 года, завершается в этом году, предстоит переселить около 1 миллиона человек. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин на XVI съезде партии "Единая Россия", который проходит в Москве.

    Важные советы при выборе планировки Вашего жилья

    По строительным нормам ширина прихожей не может быть меньше 1,4 метра. Однако для комфортной жизни такого размера недостаточно. Лучше, если этот показатель находится в диапазоне 1,6-2 метров. Идеально, когда прихожая близка к форме квадрата.

    Двери - визитная карточка Вашего жилья

    В случае если вы решили купить дверь, Москва в данном отношении сумеет порекомендовать массу хороших вариантов. На сегодняшний день приобрести дверь в столице – не вопрос. В просторном перечне презентованы изделия с разных материалов: МДФ, ПЛАСТИК, массива, шпон и экошпона, а кроме того ламинированные виды.

    Самым дорогим местом для покупки жилья остается Монако

    Рекордный объем продаж в размере €2,7 млрд. был зарегистрирован в 2016 году - третий год, когда общая сумма транзакций превысила €2 млрд. Высокий спрос на ограниченное предложение подталкивает цены к новым более высоким значениям, согласно последнему отчету Savills.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх