Пятница, 2024-03-29, 16:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 14 » Инвесторы возвращаются в Новую Москву
19:09
Инвесторы возвращаются в Новую Москву
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1189 | Корреспондент: Stalker | Теги: БЕСТ-Новострой, Москва, Инвестиции | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Новой Москве две трети покупателей приобретают жилья для себя

    По оценкам аналитиков «БЕСТ-Новострой», колебания экономической и политической конъюнктуры не оказали значительного влияния на рынок новостроек Новой Москвы. Стабильность первичного рынка эксперты объясняют преобладанием в данной локации объектов комфорт– и эконом-класса, стоимость которых не привязана к курсу доллара или евро.

    «БЕСТ-Новострой» принял участие в заседании Архсовета Москвы

    8 октября в Музее Москвы состоялось выездное заседание Архсовета Москвы, посвященное рассмотрению концепций новых серий жилых домов. В заседании в качестве эксперта принял участие Сергей Лобжанидзе, руководитель Департамента консалтинга и аналитики компании «БЕСТ-Новострой».

    В 2015 году ожидается массовое заселение Новой Москвы

    По итогам осени 2014 г. на первичном рынке Новой Москвы в продаже находится 255 корпусов в 36 проектах. Основная доля экспозиции – 86% от общего объема предложения квартир – сосредоточена в Новомосковском АО.

    Сколько стоят новостройки в исторических местах?

    Основной критерий выбора новой квартиры – бюджет покупки и местоположение дома. Однако не последнюю роль играет не только сложившаяся репутация района как таковая, но и наличие по соседству достопримечательностей.

    У инвесторов осталось три года, чтобы заработать на недвижимости в Мытищах

    Строительство метро в Мытищах может начаться через три года, сообщил в конце декабря руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Таким образом, по сути, обозначены сроки, в которые инвесторы могут извлечь максимальную выгоду из приобретения жилья в указанной локации, считают в ГК «Лидер Групп».

    Впервые на рынке – классификация новостроек Новой Москвы

    Аналитики департамента консалтинга «БЕСТ-Новострой» первыми на рынке разработали классификацию новостроек Новой Москвы, в рамках которой выделили три основных класса объектов - бизнес, комфорт и эконом.

    На московский рынок элитной недвижимости придут китайские инвесторы

    Специалисты Kalinka Group зафиксировали растущий интерес к московскому рынку недвижимости инвесторов из Китая. Представители Поднебесной заинтересованы в приобретении объектов и площадок под строительство с объемом инвестиций от $50 млн.

    Бизнес-сегменту Москвы грозит перенасыщение

    В «БЕСТ-Новострой» подвели итоги первого квартала в сегменте жилья бизнес-класса Москвы. В числе основных тенденций эксперты компании отмечают существенный рост предложения и сокращение инвестиционного спроса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх