Пятница, 2024-04-26, 17:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 3 » Ирландия, Испания, Португалия: как они выходили из кризиса
13:03
Ирландия, Испания, Португалия: как они выходили из кризиса
Категория: Разное | Просмотров: 1033 | Корреспондент: Stalker | Теги: Португалия, Ирландия, Испания, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    В Португалии построили винный семейный отель. Архитекторы из Guedes + DeCampos разработали концепцию винного отеля Quinta Do Vallado в Пезу-да-Регуа (Португалия). Отель объединил в себе производство вин в лучших старинных традициях и дигустационный зал для туристов.
    11 советов, как инвестировать во время кризиса Эксперты о том, как сохранить и умножить свой капитал, когда привычные инвестиционные стратегии работают все хуже.
    Деревня ищет фермера Деревню в Испании можно купить за 59 тыс. евро
    В каких странах опасно приобретать недвижимость и почему? Кризис - это растущие риски и по мере того, как он, как нарастающие волны грозного шторма накрывают все большие территории и объекты, тем большее количество аналитиков СМИ, начинает предупреждать уже пострадавших людей о грозящих для них опасностях рынка. Среди многочисленных статей об опасностях инвестирования на рынке недвижимости в период кризиса особо стоит выделить статью РБК "5 стран, в недвижимость которых нельзя инвестировать", построенную по подсчетам аналитиков консалтинговой компании Indriksons.
    В Каталонии построят крупнейший в Испании православный храм В Каталонии по инициативе Фонда друзей России планируется построить крупнейший в Испании православный храм. По информации президента Фонда друзей России Октавио Аугусто Сонрома, площадь будущего храма составит от 2,5 до 3 тысяч квадратных метров, т.е. почти в три раза больше уже строящегося в Мадриде собора Московского патриархата, который откроет свои двери 5 мая 2013 года, на Пасху. Церковь должны увенчать 5 золотых куполов.
    Каким образом кризис ударит по крупным городам По итогам 2012 г. реальный рост цен на потребительские товары составил 10-12%. Официальная статистика этого не отражает, но это и неудивительно. В системе подсчета официальных статпоказателей есть достаточно «вывертов», которые позволяют отнести эти вычисления к заказным. В будущем году тенденция к росту цен сохранится.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх