Пятница, 2024-03-29, 01:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » История возникновения сантехники
14:21
История возникновения сантехники
Категория: Археология, артефакты | Просмотров: 1575 | Корреспондент: Administrator | Теги: сантехника, возникновения, история, Клеопатра | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    История возникновения жалюзи

    Впервые жалюзи появились на свет в 1760-х годах в Филадельфии. Создал их дизайнер Джон Уэбстер из Великобритании. А вот официально история жалюзи началась спустя много лет, когда в летом  1841 года их создание было запатентовано Джоном Хэмптоном  американским промышленником. 

    Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
    18 ноября 2011 года в столичном бизнес-центре IBB прошла первая ежегодная международная конференция «Персоны в дизайне», организованная торгово-строительным холдингом «Алвасстрой».
    В рамках конференции представителями фабрик на суд зрителей – архитекторов и дизайнеров Минска, а также авторитетного жюри была представлена сантехника всемирно известных брендов, таких как: Villeroy&Boch, Keramag, Kolo, Hansa, Huppe, Zehnder, Geberit, Dornbracht.
    Царское название улиц Днепропетровска Всего 100 лет назад, прогуливаясь по улицам города Днепропетровска, можно было не только думать о романтике, но и читать ее по названиям улиц.
    В «Кунцево Плаза» покажут историю России в фотографиях

    Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» совместно с Московским Мультимедиа Арт Музеем  (МАММ) открывает большой цикл фотовыставок «Россия. ХХ век в фотографиях», который охватит самые значимые события в истории России.

    Стильные современные ванные комнаты - от пышной классики до модерна

    Оснащение и оформление ванной комнаты при всём совершенстве оборудования, отделки, форм, линий дизайна, нередко оказывается слишком техногенным. А так хочется, чтобы приём ванны давал возможность отдохнуть, пополнить моральные силы. В этом случае дизайнеры порой идут на очень смелые эксперименты. 

    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    Сакрализация Бандеры является грубейшей ошибкой украинской власти

    Мне непонятна аргументация некоторых участников дискуссий по поводу «проспекта Бандеры» — «волынской резни» — решения польского сената.

    Насосы Grundfos для циркуляции и скважин

    Несомненно, многие уже привыкли к тому, что циркуляционный насос стал стандартом «де-факто» для современных систем отопления и без него не обходится практически ни один частный дом или дачный коттедж. То же самое касается и помп для скважин, без которых становится невозможной подача чистой питьевой воды из придомовой скважины. Сегодня речь пойдет о наиболее популярных моделях оборудования для решения таких задач, которые предлагает известная во всем мире датская торговая марка Grundfos.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх